Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн современного делового b2b сайта без излишних украшательств по продаже сложноизмерительных приборов (подробнее про тематику расскажу выбранному исполнителю). Юзабельность в дизайне приветствуется. Акцент на каталоге товаров и кнопках Отправить заявку в этом каталоге.

Образцы страниц сайта для которых нужен дизайн в приложенном к заданию архиве. Описание данных страниц в приложенном документе.

Схема работы с выбранным исполнителем:

Первый этап - отрисовка двух логотипов для будущего сайта и двух главных страниц сайта (для выбора оптимального варианта и создания единого образца дизайна страницы). Оплата первого этапа через СБС. Стоимость работы первого этапа - 500 долларов США.

Второй этап - на основе согласованной главной страницы первого этапа, отрисовка остальных страниц из архива. Оплата второго этапа по результату представленных образцов страниц в виде фотографий, согласование и оплата с моей стороны, затем получение результата работы. Стоимость работы второго этапа - 300 долларов США.

От исполнителей, которых полностью устраивают приведённые выше условия, жду таких заявок к проекту:

Срок выполнения первого этапа - ...

Стоимость первого этапа - ...

Срок выполнения второго этапа - ...

Стоимость второго этапа - ...

Скриншоты или ссылки на сайты с вашим дизайном для деловых b2b сайтов (не обязательно порталов) - ... (будет идеально, если укажите конкретные проекты в вашем исполнении похожей направленности, чтобы не копаться в куче портфолио).

Вашу общую цену проекта (первого и второго этапа) обязательно указывайте в заявке, чтобы я смог выбрать устраивающего исполнителя. Если ваше портфолио меня устроит, то возможно соглашусь и на вашу цену, но пока придерживаюсь своих ценовых ориентиров.

По сообщениям в личку или без выбора исполнителя не работаю. Обманщиков, которым я не могу указать негатив в отзывах, хватает. Несоблюдение сроков этапа работ или увеличение цены может привести к расторжению договора - пишите реальные сроки и цены выполнения работы.

10 лет назад
sejobs
42 годаАрмения
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
vadiamond
Вадим 
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$800
14 дней
Вадим делал дизайн крупного проекта (главная страница + внутренние) и справился с этим делом на отлично. Ответственен, пунктуален, слышит клиента, что я считаю ценным качеством в любом фрилансере. Мастер кисти - меньше и не скажешь. Очень рад, что выбрал его в качестве исполнителя. Буду обращаться еще с серьезными проектами на отрисовку.
Исключительно положительные впечатления от сотрудничества. ТЗ ставит четко, оплата всегда вовремя. Приятен в общении. Никаких проблем при работе не возникло. А главное - человек знает, каким он хочет видеть результат! Советую всем работать с данным заказчиком. Спасибо, обращайтесь еще :)
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн для раздела обьявлений. Главная страница, страница категорий и страница основного вывода обьявления. Дизайн для этого сайта: оленегорск-инфо.рф/ads

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Приветствую друзья! Нужно разработать дизайн сайта по прототипу axure Часть работы сделана за вас) Разработан логотип. Меню, ориентировка по расположению объектов, взаимодействия уже разработаны. Осталось все это соединить воедино!)) Фон белый, минимализм и флэт - приветствуется, но также ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо внести изменения в дизайн сайта-подобрать шрифты, сделать покрасивее пункты меню, оформить показ фото и сделать форму отправки сообщений. В общим стиль и дизайн остаются прежними. Сайт vasha-kartina.ru. Обязательно указывайте стоимость работы!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго дня! Необходимо создать дизайн сайта для компании по ремонту квартир. Главная и второстепенные. Тз есть. Стоимость и сроки?

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Надо создать оригинальный запоминающийся и узнаваемый стиль и дизайн сайта, логотип для Рекламного агентства. Дизайн должен максимально привлекать внимание к услуге Приблизительно до 5-7 экранов, и 3-5 страниц Работа и доработки до победного конца. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $25

    Есть файл, картинка, что и где должно быть. Необходимо сделать единый, унифицированный и легкий к восприятию пользователя стиль. Определены основные цвета и элементы. Выбраны шрифты. Нужно применить свой талант и сделать PSD прорисовку шаблона, чтобы ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ищу дизайнера (желательно еще и верстальщика, сразу 2в1) ОБЯЗАТЕЛЕН опыт верстки в ЮКОЗе, т.к. сайт находится на этом движке. Огромным плюсом будет умение оптимизировать модули, под нужды проекта! Подробности в ЛС!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо нарисовать и сверстать дизайн по готовой структуре. ТЗ предоставлю, всего 12-15 страниц, из них 80% очень похожи друг на друга. Тематика специфическая. Если возможно, то в заявке укажите примерную цену-сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $60

    Всем привет. Ищу дизайнера для создания продающего сайта-одностраничника. Приблизительно 5–6 прокруток экрана. Тема — бизнес. Точное ТЗ предоставлю выбранному исполнителю. Предпочтение отдам исполнителям, имеющим опыт работы с одностраничниками по сходной тематике. В заявке указывайте сроки, необходимые на ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Добрый день! Нужно отрисовать дизайн для текстильного интернет магазина. Подробное задание вышлю. Логотип будет готов во вторник. бюджет 6000 руб. срок 5 дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад