Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет.

Нам нужен дизайн сайта. Мы подготовили достаточно исчерпывающие вводные, все подробности по задаче в них. Там же есть краткая версия брендбука (17 страниц).

https://www.notion.so/61c33d13d42a4c32b7c734dd7ebdff97

Предпочитаем пообщаться полчаса лично — мы хотим представиться лицом к лицу и немного узнать вас, потом можем хоть все общение провести в текстовом формате, если так будет оптимально. Рабочий процесс предполагает взаимодействие с дизайнером по айдентике (он разработал брендбук) во всех вопросах, касающихся фирменного стиля.

По бюджету ориентируемся на рыночные цены (цена при проекте — минимум, что планируем потратить), четкого ограничения нет, готовы развивать сотрудничество по мере того, как вместе с исполнителем будем видеть в нем развитие. Рассматриваем работу как с командой, так и с одним специалистом. Если вы работаете один, по факту успешного завершения этого проекта, у нас точно будут интересные предложения для вас, если это вас заинтересует.

Вероятней всего, мы начнем работу по дизайну следующим образом — выберем 3-4 наиболее подходящих на наш взгляд исполнителей, каждому предложим сделать оплачиваемую тестовую работу минимального объема - по типу черновой дизайн одной страницы. Для чего это нужно? Мы хотим посмотреть на ваш рабочий подход в деле и убедиться, что мы с вами сработаемся.

 

Если наше предложение вам интересно, предлагаем вам в первом сообщении задать несколько уточняющих вопросов к постановке задач, чтобы мы могли максимально быстро найти точки соприкосновения.

3 года назад
daiquiri_team
Евгений 
28 летУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Дизайн медицинского сайта (лендинг) по пересадке волос в Турции. В разных городах. Клиенты с России, необходимо чтобы на сайте была общая информация о лечении, а также условиях проезда, проживания, и т.д Связаться можете по Эл . ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуется редизайн сайта bi-data.ru Контент тот же, логотип тот же, нужен новый дизайн и компоновка материалов. Редизайн коснётся страниц: [list][*]bi-data.ru -- главая[*]bi-data.ru/downloads[*]bi-data.ru/lists[/list]На остальных просто поменять header и footer. Дизайн делаете / выбираете вы, если выберем платный шаблон, купим ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Нужен полный редизайн сайта продажи цветов. Заменить шрифты и цвета. Дизайн нужен в Фигме, также адаптивный на 1440рх, 1024рх, 768рх и 320 рх.  Подробное ТЗ и сам сайт сброшу непосредственно исполнителю. Пишите сроки и стоимость

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Нужно создать дизайн лендинга для компании, которая занимается недвижимостью (покупка, продажа, аренда). Лендинг примерно на 8-10 блоков. Пожалуйста, указывайте цены и сроки.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать дизайн макетов для веб сайта по услуге кровля крыши. Дизайн сайта должен быть на английском языке. Нужно подобрать шрифт на этом языке. Если необходимо, можно использовать платные фотографий для оформления сайта. Нужен адаптив ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день. Ищу начинающего дизайнера, который сможет сделать небольшой лэндинг (до 3 блоков+ шапка и баннер). Сайт нужен для компании, которая занимается автобусными перевозками. Бюджет ограничен. Пишите свою стоимость и сроки выполнения работы.

    Закрыт
    3 года назад