Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день!

Нужно нарисовать дизайн для сервиса по готовке еды на доме.Помимо дизайна нужно нарисовать логотип и главного героя в разных позах для разных страниц (держа в руках планшет и т.д.)

Идея проекта в том,что наш повар приходит клиенту и готовит на его на кухне.Главный герой нашего проекта-это наша "любимая бабушка"(в виде супергероя), которая будет приходить к нашим клиентам готовить.И дизайн сайта должен быть характерным (милым,утонченным,в основном в светлых,воздушных тонах,с элементами ярких,мягких цветов).

Более подробно объясню лично дизайнеру.

Кол-во страниц 6:

1.Главная

2.Страница Меню

3.Корзина

4.Вакансии

5.Вопросы и ответы

6.Отзывы

Всплывающие окна:

1.После заказа

2.Окно с информацией о блюде

5 лет назад
Iluha-Pot
26 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alexskichko
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$500
14 дней
Очень приятно,когда после длительного выбора исполнителя,ты находишь именно того человека,который выдаст тебе желаемый результат)Александр профессионал своего дела,любой стиль дизайна ему под силу,включая рисованный)Приятный человек в общении,всегда в сети,правки моментальные.Цена-качество на высшем уровне.Так же большое СПАСИБО Артему,который сразу попал в точку с логотипом.Ребята отлично постарались и в процессе давали дельные советы. Саша,желаю тебе много довольных клиентов с клевыми проектами,С Новый Годом!!!)
Замечательный клиент с очень интересным проектом. Отлично поработали с Ильей, классная постановка задачи, моментальная оплата и всегда на связи. Профессиональный заказчик и просто приятный человек в общении. Рекомендую Илью к сотрудничеству и с удовольствием поработаю еще не один раз. С наступающим тебя, успехов и большой конверсии твоему проекту :)