Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для салона лазерной медицины Медлаз планируется редизайн старого сайта www.medlaz.com

Фактически нужен новый дизайн для двух страниц:

1) для главной страницы (тут важен креатив и длинный лендинг на 15-20 экранов, самым подробным образом детально и неспеша разобрать преимущества компании, ее сильные стороны, представить вкратце каждую услугу, обыграть акции, персонал, схему проезда, заинтересовать клиента узнать подробнее про услуги и т.п.).

2) для страницы с предложением услуги (например, выведение тату). Тут важно продумать блоки, которые будут универсальны для любой услуги (описание, преимущества сделать процедуру у нас, врачи, цены, противопоказания, вопросы и ответы, о медлазе, отзывы, схема проезда и контакты). Максимум 3-5 экранов, но в них придумать как разместить и подать всю информацию, чтобы и красиво было, и удобно, и креативно.

Общие пожелания по дизайну:

1) основная цветовая гамма светлая (фон белый, может светло-серый, темный текст, и яркие кнопки, фотки, элементы и т.п.)

2) шрифты крупные, стильные, особенно на заголовки, но не мега-здоровенные. Всего шрифтов должно быть немного - один для текста, один для заголовков, чтобы не тормозили page speed. Для текста поменьше, более стандартный шрифт.

3) конкретных пожеланий по структуре блоков сайта нет, потому тут и важен именно дизайнерский креатив. Ведь все эти блоки из большего стандартные: мол, мы хорошие, работаем давно, опытные врачи и т.п. и как раз-таки основная задача придумать как их обыграть, в какой последовательности расположить, какие фишки в них могут быть сделаны при верстке.

Стандартные лендинги уже надоели, надо что-то необычное в плане дизайна, чтобы человек зашёл, и удивился в хорошем смысле, чтобы сразу было понятно: тут уникальный дизайн и над сайтом хорошо потрудились.

Креатив не в ущерб удобству работы и функционалу. И креатив нужен без юмора, тут всё-таки человек медицинскую проблему зашел решить.

4) Примеры сайтов и элементов которые нравятся:

https://kitfort.ru/ - что-то такое планировал на главную страницу по духу и креативу (не по цветам, блокам и т.п., только по сути).

https://instapromo.pro/ - симпотичный, приятные сочетания белого и серого в фоне, яркие картинки.

https://strahovka.ru/ - светлые элементы, удачное сочетание, вроде и креатив какой-то есть и функционал хороший.

https://target.homecredit.ru/ - есть местами интересный креатив, темный фон - нет.

https://umbrellait.com/ru/service/rescue-it-team/ - более менее симпотично услуги представлены, только кратко очень.

https://tealsy.ru/forshops/ - тоже интересная подача материала, ненавязчивое сочетание серого и белого цветов, яркие картинки.

и которые НЕ нравятся:

https://skolkovo.ventures/ - всё крутится болтается, слишком большое и бестолковое

https://www.sellavi.com/ - ужасные шрифты и креатив, которого не хочется ))

https://www.glazprom.ru/ - шрифты

http://www.avtoban.ru/ - страшный

https://allied-asset.com/ - аналогично

5) мобильная версия - максимально простая, минимум картинок, визуально похожа на приложения для смартфонов, пришлю то что нравится. Основная аудитория - женщины, 30-50 лет, им нравится стиль мобильных приложений по здоровью на iphone.

6) формат figma или psd

Оплата: предпочтительно безналом на р/с в бел. или росс. руб., или картой поэтапно.

Бюджет большой, ищу профа. Безопасную сделку предложить в данном проекте не смогу - т.к. тут надо смотреть "нравится / не нравится" и объективных критериев просто нет.

В идеале изучаю ваше портфолио, выбираю исполнителем, затем оплата по этапам: делаете один-два экрана, и можно согласовать-оплатить, потом пару следующих, согласовать-оплатить и потом уже когда станет понятно, что получается хорошо, стиль подходит, можно остальное делать сразу или также поэтапно двигаться.

Также могу предложить предоплату 20-30% по договору с оплатой по безналу, в договор надо будет добавить все условия данного заказа.

Важно спокойно относиться к правкам: я не думаю, что их будет много или понадобятся бесконечные переделки - я ценю и свою время и ваше, но мне нужно получить на выходе качественный продукт, поэтому какие-то уточнения и пожелания по улучшению наверняка будут.

Рассмотрю заявки с ориентировочной ценой и сроком, и только тех, кто прочитал техзадание до конца )).

Будут какие-то вопросы, пишите в личку.

3 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Здравствуйте, у меня есть готовое приложение которое будем загружать в google play. Приложение это гемблинг-беттинг, соотвественно дизайн нужен в данной тематике. Оформление желательно с текстом о бонусах и плюшках. Это могут быть как слоты с выиграшем + ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен дизайнер новичок, или же человек который знает дизайн на среднем уровне. Профы не нужны, работа простая. Все в личных сообщениях.

    Закрыт
    3 года назад
  • Требуются услуги графического дизайнера. Ищем дизайнера или просто креативного человека который способен нарисовать дизайн электро мотоцикла, для начала просто набросок а потом в графическом редакторе в конечном счете нужно будет реализовать дизайн в AutoCAD и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать лэндинг на 5 блоков для магазина сладостей

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Обязанности: Ищем копирайтера, который изучит сферу компании и сделает текстово-контентный  прототип landing page, чтобы передать дизайнеру для отрисовки landing page. Прототип landing page может быть сделан в Word (в идеале moquaps, axure или тильда). Важно, чтобы в ...

    Закрыт
    3 года назад