Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен красивый и эргономичный дизайн.

Он должен быть понятным, но максимально функциональным.

Дизайн нужен для сайта www.sefon.ru

Сайт по поиску музыки и информации об исполнителях.

Также он относится к социальным сетям.

ТЗ считайте уже есть, так как сайт впринципе уже имеет весь функционал, для которого просто нужно красивое и простое оформление.

Требования:

- простота

- функциональность

- запоминающийся стиль

- использование иконок, но не перенасыщать ими

- создание дизайна для 10 страниц сайта

- для некоторых страницы нужно будет как добавить, так и упростить некоторые функции (точнее дизайн к ним), это будет обсуждаться при начале работы над конкретной страницей.

- в дизайне показать каким будет цветом например ссылка при наведении или каким будет всплывающее окно при добавлении в друзья участника или просмотр о нём инфы при наведении мыши на фото юзера (вообщем дизайн так же нужен для той информации, которая будет добавляться на страницу без перезагрузки)

- в дизайне должно быть предусмотрена замена цветовой схемы. (т.е. замена цвета самых заметных эллементов, может быть это будет фон, заголовки, шапка и т.д.... т.е. просто сделайте хотя бы одну страницу в другой цветовой схеме)

- ну и конечно же нужен хороший опыт в этой сфере.

* Пожалуйста лучше не оставляйте свои предложения, если Вы новичок в этой сфере или не имеете портфолио

** агенствам не беспокоить ;)

14 лет назад
RLink
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! что-то дизайнер с которым я поддерживал отношения пропал(((( Ищу нового... по проекту нужен дизайн агро фирмы. корпоративные цвета - синий, зеленый, серебристый и белый.Сайт хотелось бы видеть в основном в этих цветах. Структура будет 3 блочная... логотип вообще ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $130

    Нужно сделать легкий ОРИГИНАЛЬНЫЙ дизайна сайта (тип - лебедевские). тематика: финансовые консалтинговые услуги.(сайт сфетлый, не темный) дизайн потмо будет натягиваться на wordpress. язык - английский. в дизайне должен быть небольшая флешевская заставка 300 на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Необходимо разработать новый дизайн для существующего сайта. Сейчас сайт живёт на CMS WebAssyst. Новый дизайн необходимо будет привить к этому CMS или, в случае если предложите дизайн на своём CMS - необходимо будет переносить всю БД. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $1000

    Типовое задание по проекту. 1. Сроки сдачи работ и требования. 1.1 Перерисовка иллюстраций. 1.1.1 Дата окончательной сдачи - 25.12.2009 1.1.2 Возможна предоплата 20 % после предъявления первых эскизов. 1.1.3 Оплата производится после сдачи всех иллюстаций посредством WebMoney. 1.1.4 Необходимо в иллюстрациях ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Необходим набросок главной страницы сайта. После утверждения наброска нужно будет разработать: 1. Фирменный стиль 2. Логотип 3. Полный дизайн сайта 4. Дизайн визиток Оплачу три черновых наброска от трех исполнителей. Подробности в личке. Оплата через яндекс.деньги/мани.мейл. НЕ по вебмани. Обратите внимание.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно нарисовать и сверстать шапку и футер для сайта знакомств. Показывайте примеры. Пишите ориентировочные цены. Не спамте в личку.

    Закрыт
    14 лет назад