Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть скелет сайта с обозначением всех необходимых блоков! Выдумывать, что-то дополнительное не нужно! Вам только нужно все это красочно оформить! Шрифты уже выбраны, дополнительные элементы обсуждаются! нужен приятный дизайн, пример цветовой гаммы есть! В целом работа максимально облегчена, чтобы дизайнер сосредоточился именно на красоте дизайна, и не выдумывал, что где и как должно располагаться! Дополнительные странички тоже будут! Приветствуется дизайнер, которые может рисовать иконки!

От вас нужно!

1. Срок разработки главной страницы

2. Стоимость главной страницы

3. Стоимость доп. страниц

4. Ваше примечание

P.S. Если будут вопросы спрашивайте, без проблем отвечу! Предоплата за заказ будет!

11 лет назад
newpilgrim
Антон 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 дней назад
Выбранный исполнитель
E-Cat
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$150
3 дня
Дизайн сайта был сделан полностью в срок! Очень благодарен дизайнеру! Все было очень хорошо, по заданию все сделала быстро, корректировки внесла практически моментально, понравилось все на 5+ в дальнейшем буду рад сотрудничеству! P.S. Вся работа была сделана в срок, рекомендую!
Довольна сотрудничеством с Антоном. Четкие правки, неясные моменты объясняет, всегда можно обратиться за разъяснением. Оплата по факту утверждения работы моментально! Рекомендую! С удовольствием поработаю еще.
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется разработать несколько ярких дизайнов для входных страниц (лендингов), с которых клиент будет направляться на наш основной сайт. Заявка обязательно должна сопровождаться портфолио (можно в профиле). Приватные сообщения смотрим редко, лучше добавляйте заявку к проекту. Спасибо.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте Требуется помощник дизайнера с навыками работы в PhotoShop Работа сдельная, но постоянная Задания простые: изготовление качественных скринов, подбор картинок, составление галерей. Оплата WMR Рассмотрю Ваши предложения

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо качественно оформить группу Вконтакте: 1. Дизайн аватарки 2. Дизайн меню. Стоимость работы 1500 руб. Срок 1-2 дня В личку скидывайте ссылки на портфолио с вашими работами по дизайну. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сделать шаблонную одну страницу сайта можно сделать просто html на скриптах просто шаблонно, предлогайте варианты на чём будете делать задание в приложение от вас сроки и бюджет

    Закрыт
    11 лет назад