Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика: портал по бронированию мест отдыха, с размещенными на нем предложениями от собственников объектов. Большая база отелей, мини-гостиниц и предложений по частному сектору на популярных курортах и других туристических местах.

 

Цель: предоставление всем, кто планирует свой отпуск,максимально полной информации о местах размещения без посредников и ценовых накруток. Возможность напрямую связаться с администратором любого объекта без посредников.

 

Нужно с душой разработать свежий, креативный, яркий дизайн, который будет соответствовать названию – “По радуге”, с особым

вниманием отнестись к юзабилити, особенно каталога,  фильтра, карточки объекта. Необходим адаптивный дизайн для десктоп версии и телефона.

 

Ищу именно веб-дизайнера, не студию, веб-мастера под ключ,верстальщика, программиста и так далее, желательно с опытом проектирования интерфейсов (UX), вниманием к маленьким деталям, значкам,картинкам, расположению. Предпочтение – самым стильным, нешаблонным вариантам.

 

Общее кол-во страниц – около 10. Начинаем с главной –утверждаем концепт – потом двигаемся дальше. Более подробное ТЗ и варианты того, что мне нравиться постарался расписать в приложенном файле.

 

Сайты похожей тематики: TVIL ru, booking com, turum net, kudanamore ru, kudanaotdih ru, hochu-na-yuga ru, ughotels ru, domotdiha ru, otelrus.ru. По этим ресурсам возможно провести экспресс анализ для учета тенденций в этой области, выявить интересные “фишки”.

 

Большая просьба - отнестись с уважением к заданию и не писать общие фразы в своих сообщениях. Ожидаю откликов с конкретными предложениями, примерами, сроками и ценами. Бюджет оговаривается.

6 лет назад
FreetimeMega
Денис 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
18 часов назад
6 лет назад
$310
7 дней
С Алексеем приятно работать, работа сделана на высоком уровне, с соблюдением сроков и оперативным внесением правок. Спасибо.
Денис постоянно на связи, предоставляет подробное ТЗ и всю дополнительную информацию по проекту. Было приятно сотрудничать, спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужно переверстать готовый Psd макет удалить лишние блоки, добавить доп услуги. Результат предоставить в виде psd. Более детальное предоставлю ТЗ выбранному исполнителю. Исходный макет вложен

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Ищем  UI\UX дизайнера. Нужно создать дизайн для новых страниц сайта bingoschool.ru. Мы подойдём друг другу если вы: — Понимаете основные принципы юзабилити и умеете мыслить логически; — Дисциплинированы; От вас нужно: портфолио (обязательно)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать дизайн лендинга. Тематика – бизнес конференция.Стоимость – 2500 руб. Работа принимается в формате .PSD. Срок сбора вариантов – 18.09.2018, 10:00 Мск. Приоритет будет отдаваться специалистам, которые уже работали с данной тематикой.Вариант своих работ ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/Hafy/portfolio/dizajn-sajtov-9/dizajn-lendinga-stc-po-remontu-iphone-ipad-2203489/]Пример работы[/url]

    Закрыт
    6 лет назад
  • На текущем сайте кроме меню и слайдера ничего нет. Необходимо добавить различные интерактивные блоки: блок с лого, контактами, анонсы мероприятий (новости с фото), блок с пролистыванием услуг, отзывы и т.п. (подробнее в ЛС) От Вас примерный ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $300

    Необходимо отрисовать дизайн сайта гостиницы.  Прототипы есть. (добавится ещё 2 страницы) Они в работе. Нужен ориганльный подход, в том числе предложение по представлению тех или иных блоков. Наличие прототипов, не означает, что нужно выполнить один в один.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим дизайн страницы товара согласно ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1fEIMsXDey6CekhpPC1EVAVa7Edw_JS5JiSujk2dZaCg/edit?usp=sharing  Дизайн должен быть адаптивным. ВАЖНО! Необходимо понимать какие ограничения накладывает Opencart на интерфейс и проектировать дизайн с учетом ограничений. Иначе потом верстка "не налезет" нормально. Отсюда требование к исполнителю - быть ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый вечер уважаемые исполнители.  Есть лендинг и надо его немного переделать,а именно:  1)Добавить подарок(наушники) на главный блок вместе с основным товаром (колонка)  2)Сделать второй блок с описанием подарка(фото,минимальные характеристики)  3)Добавить дополнительную форму с upsell (после подтверждения заказа на основной ...

    Закрыт
    6 лет назад