Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать несложный, современный и эффектный дизайн сайта по бухгалтерии.

Шапка должна быть с анимацией, как лучше реализовать - решать Вам. Там должнен присутствоать монитор и комп на мой взгляд с мышью... на мониторе меняются картинки (бух программы и название сайта), мышь кликается... надеюсь Вы знаете как это "показать"... комп как мне кажется или всю шапку логичнее сделать на "офисном" фоне. Ну либо размытом фоне с квадратиками, когда посмотрите приложения обратите внимание на кнопки и поймёте что означает в моём понимании "квадратичный" фон.

На шапке также мы пишем лозунг (пришлю выбранному исполнителю), телефон, мыло... там же главное верхнее меню... и "корзина" в виде вложенного в папку документа. При добавлении заказа по идее надо придумать какую то анимацию тоже.

Левое меню можно скопировать с уже имеющегося приложения... и надо подумать куда лучше разместить портфолио на "морде", чтобы оно как то выделялось... в правой части наверное логичнее разместить акционные баннеры (3-5 штук) с анимацией также.

Собственно как лучше делать дизайн - это вопрос дизайнера, я лишь подкинул свои идеи, но положусь полностью на дизайнерский вкус и креатив.

Просьба если хотите выполнить проект быть уверенным в хорошем уровне дизайна, я не приму дизайн плохого уровня. Вот уровень хорошего дизайна npo-ens.com

Цену можно увеличить, если Вы можете предложить что-то очень креативное.

12 лет назад
alex891
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
semjaza
Юрий 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$50
2 дня