Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовый прототип адаптивного сайта и логотип компании. Прототип крупноблочный, нужно всё это дело оживить, сделать достойный дизайн по тематике компании, цветовые решения нужно брать от логотипа. 

Ищу талантливого дизайнера, с хорошим опытом и портфолио. Большая Просьба чужие работы не скидывать, я это пойму сразу и отправлю жалобу. А также просьба не писать, если вас не устраивает цена, в надежде, что я готов на переплату.  После осмотра портфолио скидываю прототип. 

Работа будет по предоплате. Бюджет окончательный. Жду хороших откликов.

3 года назад
danilgaleyev
Данил 
33 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Andy-graphic
Андрей 
41 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
час назад
3 года назад
$100
5 дней
Андрей-профессиональный исполнитель, настоящий специалист в области дизайна, остался в восторге от сотрудничества с ним, также он приятный, интересный и замечательный человек. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Буду пиарить его до последнего, потому что таких спецов единицы!
Только положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Сайт: yarentier.ru Продажа инвестиционного продукта. Необходимо сделать продающий дизайн сайта на Тилде. По страничке Объекта сделать шаблон что бы мы легко могли сами заполнять его при появлении объекта. Сделать страницы:  Главная О Компании Сотрудничество Страница с объектами (каталог) Страница одного объекта Страница новости/статьи

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно нарисовать дизайн интернет-магазина под opencart для темы Moneymaker2. Тематика интернет-магазина - MP3 адаптеры. Подробности будут в тз. Нужен человек имеющий опыт создания дизайна под opencart.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $100

    Друзья, в кратчайшие сроки нужен грамотный дизайн для сайта.  Многостраничный. Основные условия для дизайнера - реализация падающего дизайна и полное осознание того, что такое [u]продающий дизайн. [/u]Адаптив также нужен. С меня - грамотно составленное ТЗ, с вас - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $60

    Здравствуйте! Дизайн нужен 2х макетов, главная (3 блока) и внутренняя (2 блока). Подробное ТЗ имеется. Сайт нужен без большого кол-ва графическим элементов. Это будет слайдер и красивые формы с полями.  2 страница что-то вроде карточки человека (фото, биография, цитаты) Если ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен дизайн лендинга для студии дизайна интерьеров, в ТЗ указаны цвета и наличие определенных ключевых моментов. Есть прототип в ворде. ТЗ и прототип пришлю исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $10

    Есть готовый дизайн. Хочу изменить главный экран. ТЗ и список референсов скину лично дизайнеру. ТЗ достаточно подробное, поэтому проблем быть не должно. Есть одно пожелание, хочу на главном экране 3д изображение, желательно связанное с юридической тематикой.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужен дизайн сайта продуктового магазина, который будет нравится людям, будет со свежим дизайном, но при этом функционально прост , чтобы люди только зайдя на сайт уже хотели на нём остаться , и захотели заказывать товары ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад