Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн сайта компании которая занимается профессиональным тюнингом салонов авто.

Адрес https://www.velescentr.com/

Есть ТЗ и прототип основных страниц.

Сложность в том, что нет какой-то четкой идеи и концепции какой должен быть дизайн. Поэтому надежда только на грамотного, умного, опытного дизайнера. В прототипе страниц указаны элементы которые должны быть на страницах. Указаны примеры сайтов которые нравятся внешне + указаны сайты конкурентов. 

В общем все указано в ТЗ, нужно подробно изучить.

Ссылку на ТЗ отправлю потенциальным исполнителям в личке.

Требования к исполнителю:

- Хорошее портфолио (если рисовали дизайны на авто-тематику, будет плюсом). Прикрепляйте к

- Не заняты в данный момент другими проектами. Сможете начать в ближайшее время.

- Адекватные цены.

- При больших сроках нормально относитесь к просьбе показать промежуточный результат.

- На связи в телеграме или скайпе.

Оставляйте заявку с примерами работ. Цену и сроки укажите после изучения ТЗ.

5 лет назад
Kaprall
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Legend1-2
Павел 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
5 лет назад
$310
15 дней
Работали с Павлом над этим проектом почти месяц. Сразу хочу отметить что проект действительно сложный и много неописанных в ТЗ моментов по нескольку раз согласовывали пока не довели до идеала. Павел очень ответственно и творчески подошел к задаче. Предлагал множество крутых идей на этапе обсуждения и затем в реализации. Он не просто рисовал по ТЗ, а реально с головой ушел в проект и работал как будто над собственным детищем. Так же хочу отметить что Павел крайне пунктуален. Все выполнял точно и в срок. К замечаниям реагировал адекватно и с пониманием. Рекомендую!
Очень хороший заказчик! Быстро нашли общий язык, легко общаться. Четкое ТЗ, минимум вопросов. Всегда на связи, быстрая обратная связь, что очень важно при соблюдении сроков. Своевременная оплата. Очень рад был сотрудничеству! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть готовый PSD главной страницы. Нужно внести некоторые правки в главную ( два элемента) и отрисовать несколько внутренних страниц. Дательное в [url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/14D_iKj4js82QUPStltSA13SGXafERTWpx3EdrU2xNXs/edit?usp=sharing]ТЗ[/url] От Вас предложение по цене (примерно), времени и контакт в телеграмм. Задание нужно на этой неделе.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $30

    Требуется нарисовать psd с инфографикой Пример того что есть в приложении, есть его исходник по слоям в psd. Необходимо переделать инфографику по тз, скину в личку по запросу. От  вас на выходе красивый PSD (с группировкой по слоям)

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Требуется нарисовать дизайн лендинга по образцу Сайт образец [url=http://helpalco.ru/]helpalco.ru [/url]Нужно сделать хороший "рерайт", сохраняя структуру блоков.  Новый логотип присутствует, прилагаю к заданию. На выходе нужен psd макет (с группировкой по слоям)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Тз: Разработка дизайна для сайта cripto.money - "Обмен электронных валют" примеры:  https://bchange.cc https://hobit.cc https://n-change.net дизайн должен максимально отличаться от всех трех, но при этом структура и расположение элементов должно быть примерно таким же как в примерах в качестве контента можно использовать то ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $250

    Требуется создать дизайнИнтернет-магазина по продаже запчастей для бензо и электро инстурмента. Примерный перечень страниц: - Главная; - Категори товара; - Карточка товара; -Типовая страница; - Корзина; - Страница оформления заказа. Макеты должны быть структурированными и подготовленными к верстке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Всем привет! Мы ищем web-дизайнера на несколько проектов. Это примерно 3-4 месяца.Под данные проекты рассматриваем как офис (Москва), так и удалёнку. О нас: Презентация: [url=http://ggpa.ru/presentation.pdf]http://ggpa.ru/presentation.pdf[/url] Сайт: [url=http://ggpa.ru/]ggpa.ru[/url][b]Ты нам подходишь, если:[/b] – есть портфолио из реальных проектов - сделанных на высоком уровне, с ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Имеется компания Промстроймонтаж, занимается промышленным строительством. Требуется создать классический landing. Дизайн должен быть строгий и минималистичный. Работа должна будет выполнена до 05.06. ТЗ вышлю исполнителю. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать дизайн сайта-каталога с товарами для дачи. Пример - fasovka.net Суть и структура такие же. В ТЗ подробно напишу, какие элементы и как оформить. Стиль отрисовки хеадера и футера - максимально просто и понятно. Пример на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад