Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн сайта программы для оформления фотографий (рамки, открытки и т.п.) и сверстать три типовые страницы для него. Основные требования:

- современный стиль (aква и т.п.);

- лёгкость графических элементов;

- яркое и приятное цветовое решение (оранжевый, синий);

- крупные основные элементы сайта (главное меню, логотип);

- хорошая читаемость всех надписей и текстов.

Кроме того:

- фиксированная ширина, оптимальная для 1024x768;

- корректное отображение на различных браузерах.

16 лет назад
james303
Алексей 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Zherenovskii
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$100
Очень приятно было сотрудничать. Хорошо понял идею проекта и оригинально её реализовал. Сделал всё максимально быстро и качественно.
Очень приятно работать с этим человеком. Четко знает, что нужно получить в итоге. Гонорар получил четко как и договаривались. Вобщем, не работа с ним, а удовольствие. Побольше таких людей на фрилансе. Надеюсь на последующие сотрудничество. С уважением, Павел.
  • Похожие заказы
  • $600

    Нужно разработать дизайн сайта для англоязычного детского сада. Дизайн должен быть современный, детский, не шаблонный! Условия конкурса: - Первый этап - все желающие, присылают заявки и получают техзадание - Второй этап - в течении недели, дизайнерами учавствующими в ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Требуется нарисовать дизайн для математического портала. Все должно быть простым, строгим и понятным. Подробности в Техническом Задании. Жду Ваших предложений в комменты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Требуется дизайн для турестической фирмы! Очень крисивый! Желательно в предложении предоставить примеры работ по даной тематике! Спасибо, жду ответа!

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется сверстать шаблон дивами для dle 7.0 Шаблон должен состоять из шапки, трех колонок и подвала. Цветовая гамма и оформление как на скриншоте, шапка приблизительно как на vip-files.ru

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Требуется Web-дизайнер для редактирования существующих сайтов и шаблонов. Необходимо знание html, css и простейших скриптов. Возможна сдельная оплата за каждый сделанный сайт. Объем сайтов от нескольких до 15-20 страниц.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    Есть сайт. Нужно подобрать по 1 иллюстрации (фото) в каждый раздел. Разделы: Разработка логотипа Фирменный стиль Разработка Brand-book Брендинг Нейминг Разработка слогана Упаковка и этикетка Дизайн полиграфии Наружная реклама Сувенирная продукция Регистрация ТМ Товарный знак Должны быть ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Предлагаю Вашему вниманию работу над созданием дизайна для сайта портала о недвижимости neruhomosti.net. Задача дизайнера: создать легкий в просмотре, приятный в цветовой гамме и красивый дизайн для сайта. Обязательным условием является только сохранение логотипа и названия сайта. Цветовая ...

    Закрыт
    16 лет назад