Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен качественный и строгий дизайн для рейтинга форекс/бинарных опционов.

Логотип и цветовая гамма уже выбрана. На все страницы есть прототипы и четкая структура. Текста уже написаны.

Необходимо все грамотно оформить, в сдержанном стиле, без излишка анимации, т.к. ЦА мужчины 30-60 лет.

Количество страниц - около 100. Из них только 17 уникальных, остальные это одинаковые страницы отличающиеся только логотипом брокера и несколькими строками текста.

Сроки - 30 дней максимум.

7 лет назад
andriio24
Андрей 
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
viktoriia353
Виктория 
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Была
7 лет назад
7 лет назад
$1
10 дней
Работал с Викторией уже во второй раз. Как всегда все четко, быстро и качественно. Отличается терпеливостью, так как я очень привередливый заказчик. Со всеми задачами справилась+порадовала демократичная цена. Буду рекомендовать своим знакомым.
Работаю второй раз с заказчиком. ТЗ четко прописано, если были вопросы оперативно отвечал. Быстрая оплата. Приятно работать с такими людьми. Спасибо за заказ. Если что, обращайтесь снова)
  • Похожие заказы
  • Есть макет в psd. Необходимо сделать небольшой редизайн: цвет, фон. картинки, кнопки. Также сменить расположение некоторых блоков. Все необходимые инструкции вышлю выбранному дизайнеру. Оставляйте заявки, если сможете приступить сегодня, крайний срок завтра.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $35

    Нужен дизайн и верстка одностраничнника на ЛП генераторе или на другой хорошей платформе. Но с Лп генератором мы работаем давно.  Нужна помощи в создании ТЗ!!!  На это тоже обратите внимание, нужен не просто создатель технический, но и тот ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    Нужен дизайнер, который бы разрабатывал дизайн для картин-родословных. Мы находимся в Казахстане, наши заказчики - казахи, знающие свои корни. Надо уместить на картине (полметра, метр и полтора метра размером) все имена предков в схематичном виде. Главное, чтобы шрифт ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.  Ищу дизайнера, который сможет доработать дизайн 2х картинок для группы вк https://vk.com/vsearomatu 1 картинка - баннер в закрепе. Нужно поставить красиво парфюмы на черный фон (несколько пришлю) и добавить розы. 2 картинка - в меню. Сделать наподобие только ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо до 14.02.  создать красочный сайт с фото, музыкой,  флеш-анимацией, где будет содержаться фото, стихи, музыка , элементы анимации, и др. контент,  признания в любви, посвященный любимой девушке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется адаптивный дизайн лендинга для интернет-маркетингового агентства Цвета которые можно быть: белый, черный, зеленый, желтый, оранжевый. [b][u]Рассмотрю кандидатов которые без предоплаты отрисуют первый экран лендинга[/u][/b]. Макет прикрепил.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Нужно сделать редизайн сайта по партнерской программе.  Мы создаем новый домен.  Это новая международная партнерская программа. Мы являемся не партнеркой, а рекламодателем со своей партнерской программой. Структура сайта остается прежней, если необходимо вы можете поменять расположение ...

    Закрыт
    7 лет назад