Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рамках данной задачи нужен только дизайн. Более подробно вышлю концепцию сайта и компании в отдельном файле. Ниже будет выдержка из общего ТЗ, что касается дизайна.

Просьба указывать примеры работ в этой сфере. Желательно проводить работу в несколько этапов от схематических набросков до конечного файла псд. Для чего это пожелание - для того, чтобы было больше общение и работа шла поэтапно и чтобы потом многое не переделывать. Стараюсь сэкономить свое и ваше время.

==

Дизайн и верстка сайта.

Дизайн сайта должен быть адаптивным под любые разрешение экрана вплоть до мобильных. Либо должна быть мобильная версия. Предпочтительно первое. Дизайн сайта должен занимать 100% экрана в ширину на любых разрешениях.

Так же нужен логотип. Основной и упрощенный-полоска для оформления вордовских ит. д. документов.

По цветовой гамме дизайн и логотип должны олицетворять дух компании, описанной на первой странице.

По цветовой гамме думаю связать с цветами неба и желтым солнца. Добавить элементы стремительности и скорости. Возможно как-то в лёгкую завязать с тематикой самолетов-истребителей как символами чего-то очень технологичного и быстрого, способного развивать огромную скорость и подниматься на большие высоты, но не прямо размещать самолеты по всему сайту – по возможности как-то тоньше необходимо обыграть.

Схематичнорасположение блоков для главной страницы изображено на рисунке ниже. Внутренняя страницы должна отличаться от главной только отсутствием слайдера. Страница портфолио – вместо основного контента слайдер с примерами проектов наподобие как на (урл в ТЗ)

Дизайн и логотип должны быть в строгом стиле как и должно быть в секторе b2b – бизнес для бизнеса в сфере рекламных услуг. Сайт должен создавать впечатление серьезной компании. Просьба избежать мультяшности и тд. 

7 лет назад
CrazyJohn
Евгений 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
richalex
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
7 лет назад
$100
3 дня
Сразу видно - профессионал. Быстро. Качественно. Обалденно. :)
Приятно, когда понимают с полуслова. И по предоплате не возникают лишних вопросов. Ведь профи без задатка не начнет работу. Приятно, когда есть четкое тз и прототип. Спасибо, Евгений за доверие!)