Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Cайт www.naioly.ru. Это салон ароматерапии. Схож с салонами красоты, но более "природный и цветочный". Есть логотип в векторе и "фирменные" цвета, более нет ничего.

На первом этапе нужна визитка (4-5 страниц) - дизайн и верстка в любую бесплатную CMS. Либо использование стандартных модулей PHP.

Важно удобство пользования, потом - оригинальность. Пожелание от заказчика - чтоб было чуть-чуть "веб-два-ноль" :) Немного флеша не повредит, но должно работать без него.

Разделы

- новостей,

- мы,

- консультации он-лайн,

- услуги,

- наш адрес.

Понятно, что новости нужно добавлять через админку, консультации в виде guestbook должны быть динамические и защищены от спама(capcha). Остальное - статика. Никакого юзер менеджмента не требуется.

Если это будет какая-либо маленькая CMS, то только плюс. Оригинальный дизайн для Drupal/Joomla тоже подойдет. Вы должны предоставить все созданные исходники. Если дизайн очень оригинальный и понравится, оплата возрасте и позже будет второй заказ, уже для полноценного сайта.

Вектор логотипа в CDR вышлю по запросу.

Спасибо за все предложения, у многих отличные работы, но уже договорились с другим дизайнером.

16 лет назад
kvitz
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Добрый день. Нужен дизайн для сайта. Качественно и солидно. Название сайта - Дизайн Центр. Компания занимается дизайном интерьера + обеспечением (проекты под ключ, от дизайна интерьера до завозки и расстановки мебели, именно на этом акцент). Спасибо. 2 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать красивый шаблон для DLE + шапка Тематика "Кино" (Фильмы онлайн) О цене договоримся Главное чтобы лёгкий и симпатичный,ну и чтобы никак у всех ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Нужен креативный и НЕсонный дизайнер!!!! С кем пока общался какие-то мутные и вялые.Безидейные и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Здравствуйте, фрилансеры. После главной - утверждаем главную страницу, затем последует предоплата и потом работа над внутренней. В т3 подробное описание.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    На данный момент, ни один из сайтов конкурентов не проявляет бизнесс стиля. Слишком перегружены, слишком сложные. Наш текущий дизайн соблюдает наш фирменный стиль, но "морально" устарел и выглядит не свежым + планируется расширение контентной части ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно разработать оригинальный дизайн для интернет-магазина (www.volleyball.arhost.ru). Примеры, http://www.gps-shop.ru/ http://www.ivandushev.ru/ http://eholot.com.ua/ Прошу указать стоимость, сроки! Работаю строго без предоплаты. Предложение срочное! Начало работы сегодня-завтра. Оплата WMZ, WMR, Yandex на выбор.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $400

    Добрый день. Нужен оригинальный дизайн форума IPB 1.3. Нестандартный, завлекающий и чертовски... нет, божественно вкусный. :) Бюджет от 400$. Оплата может быть и выше, если дизайн будет того стоить.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма. Необходим двойной дизайн - в зависимости от выбранных категорий, либо "зимний" либо "летний". Ожидается дизайн, верстка под oscommerce BTS, реализация двойного дизайна. Оплата налом, Киев.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Добрый вечер! Требуется редизайн сайта www.constanta-business.ru. В данный момент дизайн просто убогий и абсолютно не тематический. В приложении есть небольшое описание работы. Нужна грамотная проработка главной и внутренних страниц. Нужен только дизайн и небольшая флешка. Будем ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад