Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка дизайна сайта компании по строительству загородной недвижимости (домов, коттеджей) под ключ от и до (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, канализация, электроснабжение, внутренний дизайн помещений, ландшафтный дизайн и т.д.)

Примеров дизайнов сайтов - потенциальных конкурентов нет.

На главной странице предполагается расположить крупно загородный участок с элементами соснового бора (возможно добавить звуки соснового бора), сам коттедж (коттедж должен быть показан из бруса – принципиально важно), участок, с бассейном и т.д., участок с красивым ландшафтным дизайном. Также контактная информация, телефон компании, новостная лента. Возможный вывод последних работ (обязательно ссылки на внутренние страницы, ссылки на: о компании, услуги и т.д.)

Атмосфера в которую попадает посетитель сайта при открытии страницы должна быть домашней, человек психологически должен оказаться в теплой, домашней обстановке, как бы на этом участке (возможно добавить ненавязчивый лай сторожевой собаки, звуки переливающейся воды из фонтана и т.д.).

Каждый из пунктов (это возможно уже в клике от главной как вариант), таких как укладка плитки, заливка фундамента (услуги компании, полный список будет выслан) и т.д. должен будет прорисован иконками.

Сроки обговариваются. Подробности ТЗ до обговариваются и т.д. Ваши предложения и креативные идеи. Примеры понарам во вложенном архиве (их использовать не следует, отрисовка должна быть оригинальной)

17 лет назад
WSP_TOSH
Антон 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Есть форум на vBulletin 3.6.8 Нужно сделать: 1. сквозную колонку слева, чтобы грузилась за раз вместе с хидером. Блоки поиска и быстрой регистрации в блоках левой панели. 2. Хидер как на http://www.vbulletin.org/forum - горизонтальное поле логина и поиска в ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Есть один линкообменник. Нужно придумать 2 непохожих друг на друга дизайна, без единого намека на то, что это будут клоны. Ес-но менять местами или переименовывать функционал (читай линки) можно. Нужно сделать по 2 страницы на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется дизайнер для создания дизайна портала. Местонахождение - Санкт-Петербург, так чтобы можно было лично встречаться. Критерий отбора - цена и портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется из jpg шапки сделать флэш - то есть добавить пару красивых эфектов, на подобие проходящего луча света... и тп. Вид оплаты при переписке. Как видите работа не тяжелая.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Вынужден проект перевыставить. Ещё раз повторяю нужен тот, кто сделает работу быстро. Работы на сутки. Поэтому я хочу, чтобы её выполнили за сутки. Остальным просьба не откликаться, а то заколебался в асю стучать и слышать типа: ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Открытый конкурс на разработку дизайна сайта e-Age.ru (стартовая и внутренняя страницы). Может принять участие любой желающий, подавший заявку в течение 3-х дней (до 30 августа). Участие 2-х выбранных участников будет оплачено по 2000 рублей. ...

    Закрыт
    17 лет назад