Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать, порезать и сверстать дизайн сайта турфирмы, а также сделать простой логотип(стилизованное написание названия фирмы).

Пожалуйста, внимательно читайте описание проекта и требования к оформлению предложений!

Проект, скорее всего, делиться не будет, т.е. исполнитель должен выполнить весь комплекс работ и каждую часть на высоком уровне.

Дизайн должен быть интересным и добротным, никаких особенных требований - просто хороший функциональный (по роду деятельности - туризм) дизайн.

Верстка должна быть блочной, на стилях, основной контент должен быть в начале.

Кросс-браузерность.

Нужно будет сделать логотип для заголовка сайта - стилизованное написание названия.

Оформить и сверстать надо будет главную и 2-3 внутренних страницы(под разные варианты контента).

На все мероприятие выделено 5-7 т.р.

После выбора на проект исполнителю будет предоставлена более подробная информация по проекту.

Выбранному исполнителю будет сделана предоплата после предоставления чернового варианта, пусть не до конца проработанного, но в состоянии достаточном для того, чтобы заказчик смог его оценить и принять решение.

В предложении нужно обязательно указать:

- срок выполнения всей работы по проекту,

- срок предоставления одного(или более) начального варианта для рассмотрения заказчиком,

- ссылка на портфолио,

- ваше согласие с условиями проекта(читайте, пожалуйста, внимательно).

Хотите выигрывать наши тендеры? Покажите что Вы в этом заинтересованы - НЕ отмечайтесь для "галочки" с ничего незначащими фразами("интересный проект", "поучаствую" и т.д). У таких заявок шанс нулевой, потому что сразу видно, что человек проект даже не читал.

Пожалуйста, внимательно читайте описание проекта и требования к оформлению предложений!

Тендер оч. короткий, соотв. работа начнется сразу и результат будет нужен ASAP.

От винта!

16 лет назад
asap
63 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Shiner
Михаил 
52 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
16 лет назад
Спасибо за хорошую работу и отличный дизайн! Заказчик дизайном оч. доволен. Приятно, что необходимые доработки делаются без задержек и оговорок.
Сотрудничали по двум проектам. Игорь способен слышать дизайнера, спокойно решать рабочие моменты и платить обещанное - рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Имеется форум на компьютерную тематику www.ForumEXE.ru Задачи: 1.Создать логотип. 2.Изменить дизайн (любые предложения, от изменения стандартного путем переделки цвета, до созания нового шаблона. 3.Создание кнопки (Новая тема в форуме) . т.есть нарисовать кнопку с текстом forum сверху EXE с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходим уникальный дизайн мини интернет-журнала соц. тематики. Примерное описание: Основная целевая аудитория: люди, ищущие информацию по самостоятельному ремонту квартир, домохозяйки, молодые семейные пары и т.д. Цель - отображение информационных страниц (различные статьи, новости, фотогалереи). Объем работы: отрисовка макета (главная ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Требуется создание шаблона под Joomla 1.0.х. Ничего сверхъестественного, все модули стандартные (!), никакого дополнительного скриптинга, требуется только креативная графика с определённой тематикой. Вид готового продукта - архив с возможностью ручной инсталляции на хост. За креатив надбавка гарантируется.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Здравствуйте! Для вставки в готовый шаблон нужна картинка размером Ш: 276 на В: 100 пикселей. Тематика - свадебная. Примерно как в шапке http://www.svadiba.ru/ Подробности после определения исполнителя. Предпочтение отдается начинающим фрилансерам и самым низким ценам. Работа проще ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется нарисовать в фотошопе шапку сайта детского интернет-магазина (без флеша, логотип нарисован, есть кое-какие картинки по тематике) Либо натянуть готовый PSD-шаблон (скрипт shopcms) Шаблон выбран, осталось только его купить Очень бюджетно, поэтому подойдет для начинающих дизанеров для тренировки ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Нужно внести правки, которые Вы посчитаете нужными. Бюджет – до 30 у.е. за все. Причесать сайты, так сказать :) Спасибо. Тематика – мебель и печи. Жду предложений. Сделать – на завтра.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Требуется выполнить дизайн сайта вышеуказанной тематики. Сайт будет наполнен фотографиями и тех.параметрами фонарей, светильников и т.п. Материал для наполнения есть. Пока без анимации, без лишней графики Ожидания: стиль, четкость, понятность, использование темы

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать дизайн шапки и аккуратный логотип для вот этого сайта http://hsp.in.ua Требование к дизайну - строгость, соблюдение текущих тонов, минимализация наполнения цветом. Требование к логотипу - строгость. Текстовая символика HSP с оригинальным орнаментом (круг, овал, квадрат)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад