Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо с нуля создать дизайн сайта. Точнее дизайн главной страницы и по ее типу дизайн одной внутренней страницы. Так же необходима верстка этого дизайна!!!

Предпочтеие отдам тому, кто согласен будет сначала набросать эскизы нескольких вариантов дизайна и потом уже окончательно доработать выбранный.

Пожалуйста, указывайте ссылки на свое портфолио и цену, за которую Вы согласны сделать дизайн и сверстать его!

Предложения без портфолио будут игнорироваться!

17 лет назад
Defin
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Необходимо сделать дизайн для сайта и разверстать его. Дизайн портального типа, минимум графики. Максимально оптимизирован под поисковики. За дизайн+верстка.(200$). Так же нужно отдельно разработать лого (50$).

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Дирекция Единого Заказчика Калининского района г.Челябинска занимается обслуживанием жилого фонда Калининского района. Компания оказывает полный спект услух ЖКХ для жителей района. Разрабатываемый web-сайт предназначен для: 1. формирования имиджа Компании, размещения наиболее важной и интересной ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    ELTOV.COM Довести до ума сайт - убрать маленькие недочеты - такие как: 1) на нажатии на название - выходила домашняя станица 2) настроить поисковичек 3) убрать некоторые огрехи в дизайне и доработать сам дизайн (по возможности)

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Требуется сделать дизайн для сайта онлайн игры. Игра разворачивается в современном городе, суть игры похожа на "Территорию" _http://territory.ru и на "IcedLand" _http://icedland.ru Желающим стучать в 186-641

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    Всем доброго дня. Мне требуется дизайнер, для сдельно-регулярной работы. Условия: 1. От дизайнера требуется создание дизайн макета сайта - первая страница + воторая (внутренние страницы). 2. Проработка CSS сайта (заголовки, ссылки, текст, и др.). Можно не в формате CSS. 3. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн для сайта на OSCommerce. Перевожу магазин с VirtueMart (Joomla) на OSC. Сейчас сайт выглядит так - www.islandstairs.com. Нужно сделать что-то похожее за короткий срок - до недели.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется дизайн для системы управления сайтом. 1. Дизайн административной панели (Уникальный дизайн, иконки и тд и тп) 2. Дизайн сайта по продаже этой системы управления. Админка и основной дизайн чем-то должны быть схожи, но только некоторыми элементами. Примером ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Разработ шаблонг для Joomla на основании предоставленного дизайна или на основании собственного дизайна (в этом случае будет предоставлено лого от которого следует отталкиваться).

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Установить граббер новостей + адоптировать его работу к дизайну сайта. Использовать можно Newsgrabber, который нынче бесплатно или свои варианты. Скрипт должен: 1) Брать новости с сайтов (+ картинки) 2) Брать новости с RSS лент. 3) Не должен сильно грузить сервер.

    Закрыт
    17 лет назад