Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, уважаемые фрилансеры.

Нужен дизайнер, для реализации плана по разработке сайтов на потоке. В данный момент имеется определенная загрузка у штатного сотрудника, с которой он не справляется. Задача рисовать дизайн-макеты сайтов на основе определенных, уже заранее сделанных psd. В задачу дизайнера входит создание нового коллажа по заданной тематике. Не трогая основу. Т.е. размещение меню, блоков и прочих параметров в задачу не входит.

Оплата за каждый макет отдельная.

ВНИМАНИЕ, оплата в Рублях! Просьба в комментариях писать стоимость работ за 1 дизайн макет.

Ищем надежный контакт, на длительные взаимоотношения. год-два и более.

Докажите, что вы хороший специалист и мы будем с вами работать!

10 лет назад
temon
Артём 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
leva_21
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$30
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Spencer1
Дмитрий 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$50
1 день
Дмитрий почти всегда он-лайн. Очень хороший исполнительный фрилансер. Совместно сделали для клиента решение, которое в итоге его устроило. Вносили много корректив. Отношение к работе у Дмитрия правильное. Рекомендую всем!
Артем - отличный заказчик, который легко и ясно ставит задачу. Рекомендую к сотрудничеству!
Gal4onok_sc
Галина 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
10 лет назад
$50
2 дня
Галина один из тех дизайнеров, которые знают цену себе, и работе, плюс понимает все с полуслова. Очень приятно работать, думаю у нас будет не один и не два совместных проекта. Спасибо за начало сотрудничества.
С Артемом очень приятно сотрудничать. Для исполнителя очень важна четка постановка задачи, постоянная связь с заказчиком и, конечно, своевременная оплата. Все это Артем предоставил в полной мере. С удовольствием продолжу сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется отрисовать дизайн страниц как на примере (примеры страниц во вложение). поменять фон, стиль оформления, шрифт более читабельный. Структуру оставляем! Цена, сроки? Оставляйте скайп для связи! Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен внести небольшие изменения в дизайн форума на движке instantCMS Форум для любителей собак. 1. Изменить вкладки блоков 2. Установить фон, шапку 3. Отрисовать логотип 4. Поправить кнопки модулей Ну и так по мелочам... Работа на моем сервере ( отдельный вход ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется редизайн сайта 1karkas.ru макет-структуру будущего дизайна прилагаю, прорисовка иконок и элементов дизайна обязательна. бюджет за редизайн главной 4000. Вероятно будут и внутренние страницы за отдельный бюджет, это и другие детали будут обсуждаться с кандидатами. Если Вас не устраивает ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Есть общее видение задачи, разделов, стиля, разметки, модулей. Нужно - пообщаться в скайпе пальцами, обсудить возможности реализации. Согласовать ТЗ. Хочу увидеть набросок главной страницы (детализация будет позже). Возможно более 1 исполнителя (естественно, с оплаченной работой). Успешная, на мой ...

    Закрыт
    10 лет назад