Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Нам нужно разработать интерфейс и дизайн статистики по Live-теннису.

Учитывая что матчей в пике может быть под 40.

Предлагается сделать каждый матч в виде прямоугольного блока в кратком варианте, с возможность развернуть этот блок для доп информации.

Информация в каждом блоке сгруппирована на 6 групп. В каждой группе своя информация.

Пример областей: http://joxi.ru/v29k8qDSZZERjr

Прикрепил файл, где будет схема, пример дизайна, на основе схемы.

Пример дизайна не утвержден, по причине раздутости блоков, а нам нужно чтобы максимального много матчей поместилось, компактно, и по причине что не все области, которые группируют информацию были учтены и отрисованы.

Пишите если у вас хорошие отзывы. Иногда некоторые перед заявкой предлагают уже сырые варианты, это будет плюсом, чтобы понимать в какой вектор дизайна вы избрали.

5 лет назад
easycode
Роман 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Ищу человека, который бы мог помочь в разработке дизайна для одной внутренней страницы моего проекта. Прикреплю изначальный вид и немного доработанный другим дизайнером вид в плане положения элементов. Мне нужны услуги дизайнера, который бы ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен дизайн главной страницы сайта для компании занимающейся  строительством, дизайн проектом и прочими услугами, подробности в тз. Пишем сроки и стоимость. Верстка и прочие услуги не интересуют!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Описание доработки в ТЗ  https://docs.google.com/document/d/1ec7YzWwOuc37dEXt5-Fjolxf45UdXeRTEV4SfIKPKPY/edit?usp=sharing  Не интересуют: 1. Агенства 2. Начинающие программисты 3. Посредники Прошу в предложении сразу писать ваш опыт работы в данной сфере, срок выполнения и стоимость.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется выполнить работы: 1. составить прототип  2. спроектировать ui дизайн (Figma) 3. Мобильная/десктопная версия  От Вас информация про: 1. Опыт и примеры работ  2. Цена за час 3. Когда готовы начать? 4. Есть ИП/ООО? Оставляйте скайп/whatsapp/telegram, для оперативного обсуждения.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется в psd формате нарисовать дизайн отзывов на сайт: chisto-23.ru Что хотелось бы видеть: Название компании или Имя Услуга Дата Качество - рейтинг Скорость - рейтинг Вежливость - рейтинг Комментарий - текст

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть группа вк,только вот создал.Нужен красивое оформление:Шапка,ава,товары,вижеты. Готов заплатить 1000р

    Закрыт
    5 лет назад
  • $45

    Требуется нарисовать дизайн лендинга  Тематика: Ремонт квартир  Работу необходимо выполнить до 9.00 (Мск) 16.03.2019  Дизайнеры, уже работающие в данной тематике – в приоритете.  Прикрепляйте примеры своих работ.  Подробности обсуждаются с кандидатами.  Стоимость – 3000 руб.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Интересует разработка дизайна интернет - магазина под ключ.  Прошу ознакомиться с ТЗ - [url=https://docs.google.com/document/d/1444FsWOOo3EfSlr4DdtnFHKkuVFFGz7rn8ixIXsc6RE/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1444FsWOOo3EfSlr4DdtnFHKkuVFFGz7rn8ixIXsc6RE/edit?usp=sharing[/url] В отклике прошу прислать ваше портфолио, релевантный опыт и конкретную стоимость.

    Закрыт
    5 лет назад