Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн одной страницы - лендинга!

Тематика-получение банковских услуг(кредит,ипотека,вклады,автокредит).

Основной принцип:

1) Сделать страницу яркой, но не перегруженной и чтобы она не отпугивала посетителей страницы.

Основная цель- заполнение заявки на получение банковских услуг.

2) Требуется что-то в таком стиле: http://kredit21.ru/anketa.php цвета менее яркие, все должно помещаться в одном экране.

Пример формы заявки готова предоставить лично при переписке.

skype: anneta_yd

12 лет назад
annet-leads
Анна 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Betelgejze
Алина 
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$60
2 дня
Второй раз работаю с Алиной и осталась довольна её работой. Первый и второй заказ был сделаны превосходно,с несколькими примерами макетов! Профессиональный подход к делу, быстрые сроки исполнения, добросовестное отношение! По стечению обстоятельств не удалось завершить работу со вторым заказом.Очень жалею об этом и прошу прощения! Буду рада,если при следующем моем обращении мы сможем по сотрудничать! Всем рекомендую обращаться к Алине с заказами! Вы приятно удивитесь от полученного результата её работы.
Спасибо за проект.
  • Похожие заказы
  • Нарисовать и сверстать уникальный шаблон под CMS Joomla 1.5 на существующий проект http://your-style.su/. В перспективе будет интернет-магазин. Шаблон должен быть динамичным и красивым. По работе обращаться в аську 291948080 или электронную почту [email protected].

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Нужно нарисовать Html шаблон. Сайт посвящен люстрам, шаблон соответственно оформить в соответствующем стиле. Верстку выполнить слоями (divами). Разметка страницы в приложении.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Есть дизайн страница сайта, награждения победителей в конкурсе красоты. Необходимо, взяв psd сайта переделать страницу, сделать ее лучше исходя из пожеланий. Сделать нужно в течении 3х часов. Кто может взяться? Оставьте контакты.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо нарисовать в Psd примерно 20 внутренних страниц сайта "доска объявлений" по моим эскизам. Пример страницы которую нужно нарисовать и вид главной в прикрепленных файлах. Главную страницу в Psd вышлю на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Требуется сделать небольшой редизайн сайта на табличном дизайне без значительного изменения основного кода. А именно требуется перенести из левого меню ссылки в футер. Поменять шапку сайта на другую. Вобщем сделать простенький дизайн под аптеку. Подробности при личном общении.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн сайта компании по доставке суши и роллов. Страницы: Главная, О нас, Условия доставки, Каталог предложений, Отзывы Два вида навигации: - Главное меню (см. выше) - Каталог предложений (Он же меню по ассортименту, где: роллы, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый вечер! Требуется нарисовать дизайн для сайта тур. агентства. Оплата - 5000 рублей. Сроки - первый вариант макета должен быть в четверг. Требуется нарисовать три страницы (Главная, Путевка и Куда поехать). Между собой отличаются только контентной частью. Дизайн должен придерживаться ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад