Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В приложения несколько файлов. Это элементы лендинга. Порядок элементов:

1. Главная

2. 5 причин выбрать нас

3. Услуги

4. Готовые решения (дизайн)

5. Отзывы

6. О мастере

7. Партнеры

8. Как нас найти

Также в приложении логотип.

Для сайта надо использовать цвета: коричневый, кремовый, голубой (ближе к синему),

Фон кремовый. Текст коричневый. Кнопки на сайта голубые

Вопросы в личку

9 лет назад
dmitrytulubaev
Дмитрий 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Frambuas
Елена 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
8 дней назад
9 лет назад
$50
3 дня
Елена с пониманием дела подошла к решению задачи данного проекта. Сделала качественный, красивый дизайн. Предложила свое видение спорных моментов сайта, которые оказались лучше ранее запланированных. Понравилось работать с таким ответственным и профессиональным специалистом. Рекомендую!
С Дмитрием очень приятно было работать. Четкая постановка задачи, приятное и адекватное общение по вопросам возникающим, в процессе работы над проектом. Лучшие рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $40

    Нарисовать дизайн лэндинга по эскизу на 6-8 экранов. На тему привлечения клиентов: Лидогенерация. ТЗ вышлю исполнителю. Преимущества веб-дизайнерам, тем, кто имел опыт разработки дизайна для продающих лэндингов.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $45

    Напилить дизайн лендинга по обслуживанию компьютеров возможно долгосрочное сотрудничество ТЗ вышлю на рассмотрение понравившимся кандидатам. бонусы за качество и скорость )

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать редизайн шапки, меню, футера стр http://tdgrotesk.ru/krovlya/metal_tile/ еще необходимо перерисовать блок с прайсами и кнопку заказать на стр материалов. Стоимость/сроки?

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $80

    Всех категорически приветствую. Очередной конкурс. Все подробности во вложении + схема. Строго придерживаться схемы не обязательно. Внимание! Просьба не присылать готовые, скаченные шаблоны. Экономьте свое и мое время!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Требуется отрисовать дизайн одностраничного сайта – лендинга (ремонт и отделка квартир). Примерный объём: 5–7 экранов в прокрутке. Прошу указать сроки исполнения и цену. Тз высылаем кандидату, после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Есть такой шаблон: http://razonartificial.com/themes/reason/v1.2.1/header-light-dark/ Необходимо найти кратинки для шапки слайдера: Картинки по содержанию: 1. суд, 2. пачки документов. 3. Секретность. Далее в блоке The template for all devices Сейчас там такая картинка: http://razonartificial.com/themes/reason/v1.2.1/assets/img/demo/mac.png 4 картинки: 1. анонимность 2. безопасность. 3. p2p tox 4. криптовалюта. Картинки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо подготовить дизайн посадочной страницы. Тематика - промышленный альпинизм. Примерный объём: 5-7 экранов в прокрутке. Прошу указать сроки исполнения и цену. Тз высылаем кандидату, после ознакомления с портфолио.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Нужно упаковать главную страницу сайта http://victorisecret.ru/ сайт находится на платформе Insales сделать в общем дизайн главной и натянуть его на платформу Insales. Все обсуждению и стоимость в личку. так же вышлю черновой вариант в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Разработка дизайна одностраничника (до 6 экранов). ТЗ передам кандидату. Ищу адекватного, ответственного дизайнера. Примеры того что нравится будет в ТЗ. Особых изысков в дизайне не требуется, но и срубленный топором дизайн не нужен. От Вас примеры, стоимость ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $8

    Есть прототип лендинга. Нужно сделать - лендинг в цвете в двух вариантах (один серо-голубой или серо-зеленый, второй ваши видения этого проекта) Часть прототипа в приложении. Желательно посмотреть Ваши работы.

    Закрыт
    9 лет назад