Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн, вёрстка, логотип для одного проекта.

4 страницы нужен дизайн + верстка и 1 логотип.

Оставляйте свои заявки с примером готового дизайна и стоимостью. Я свяжусь. Нужен постоянный человек, есть еще проекты по дизайну.

10 лет назад
Sassoft
32 годаПортугалия
18 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
Binimax
Артем 
31 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$120
3 дня
Всё сделал как нужно, спасибо вам!
Всем рекомендую Александра. Порядочный и коммуникабельный заказчик, оплата всегда в срок
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать главную страницу по макету из мокапса - https://moqups.com/pro26_aweb/OUiHaW8j На нем схематически отображены элементы, которые должны присутствовать на сайте. Форма самих блоков остается за вами. Что не отображено на макетах: - всплывающие формы, которые необходимо ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $150

    Требуеться рзаработать страницу на подобии этой: http://www.nexpress.com.ua/ Требуемые разделы: 1. описание товаров и услгу 2. сделать услугу - обратный звонок.(картинка во вложении) 3. сделать услугу - оформление заявки. (картинка во вложении) 4. сделать всплывающие окна на информацию о нас, преимущества работы. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $37

    Необходимо разработать сайт компании, занимающейся монтажом и продажей систем безопасности. Основная концепция сайта: строгий минималистичный дизайн с упором на функциональность. Цветовая гамма: красный, синий, желтый, черный, бежевый и синий. Сроки выполнения: в течение 3-х дней.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $65

    Есть эскиз страницы, нужно сделать дизайн – подобрать шрифт, картинки по смыслу, оформить подписную форму. Одностраничник простой – на один экран. Результат – макет страницы в PSD формате, пригодный для дальнейшей верстки. Сроки называйте.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен хороший вэб дизайнер для выполнения различного рода работ по сайтам (как мелких, так и крупных). Примеры работ: оформление отдельных элементов сайта, "причесывание" страниц, отрисовка лендингов и сайтов. Желательно быть онлайн в рабочие дни недели, с 10 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры! По роду деятельности отправляем очень много писем. Хотим, чтобы у писем было оформление, как например тут: https://yadi.sk/i/4-BYo4Ldbv4fi https://yadi.sk/i/UQQNTueGbv4iV Макет прикрепил. Дизайн в стиле сайта sim2m.ru Цена и срок в ответе

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Текущий вариант. http://s50.radikal.ru/i130/1410/0b/b80f85e9189e.jpg Нужно доработать хедер и футер в одном стиле с центральной частью (чтобы минимизиоровать количество стилей CSS). И есть правки по центральной часть - нужно все вместить в один экран.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна продающая страничка во вконтакте. Дизайн и оформление согласно рекомендациям: http://levlad.net/kak-prodavat-tovary-cherez-gruppu-vkontakte/ Обязателен аналогичный опыт (примеры в портфолио). Раскручивать не нужно, только оформить!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для сайта автотюнига требуется создать дизайн одностраничника, мокап/лэйаут имеется, от 2 до 6 прокруток экрана с формой обратной связи, возможно несколько идентичных проектов. Жду ваших предложений с ценами и сроками исполнения.

    Закрыт
    9 лет назад