Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать страницу на Тильде.

Работа предусматривает дизайн и верстку.

Необходим творческий человек, не прибегающий к шаблонным решениям.

Если у вас есть опыт и вы готовы погрузиться в работу, жду ваших откликов.

Стоимость обсуждается индивидуально.

5 лет назад
nemkovaif
Немкова 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется ответственный работник (для долгосрочногосотрудничества) для создания дизайна на сайт (лендинг) юридической компании(с моей стороны предоставляю полный прототип) и внедрения его в жизнь на двигателе LpGenerator.   На работу по разработке дизайна по прототипу  – не более недели с ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $45

    Нужно сделать дизайн сайта-лендинга.  Тематика: Прокатная компания (звук, свет, услуги EVENT специалистов).  Срок: до 2 ноября 12.00 по МСК.  Работа должна быть выполнена в PSD формате.  Обязательно прикрепляйте свое портфолио.  Подробности обсудим с кандидатами лично.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Дано: сайт (пилотная версия) [url=http://www.nona.care/]www.nona.care[/url]. Это сервис по поиску нянь для семей, находящихся в путешествиях. Основная целевая аудитория - молодые родители, которые находятся в отпуске со своими детьми в Европе и хотят провести время наедине, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $38

    Нужно сделать дизайн сайта  Тематика: Стоматология  Сроки до четверга(1.11.2018) до 10:00 по Мск  Стоимость – 2500р  Приоритет дизайнерам, которые работали в медицинской тематике.  Пожалуйста, приложите примеры своих работ при отписке на проект.   Все подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать дизайн сайта  Тематика: Стоматология  Сроки до четверга(1.11.2018) до 10:00 по Мск  Стоимость – 2500р  Приоритет дизайнерам, которые работали в медицинской тематике.  Пожалуйста, приложите примеры своих работ при отписке на проект.  Все подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    5 лет назад