Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать дизайн внутреннего контента страницы как тут -http://www.moscowatch.ru/ (все что ниже заголовка "Новости из мира часов")

Вот примерный макет рсположения контента страницы - http://www.proffstroygroup.ru/catalog/trotuarnaya-plitka/ (все что ниже заголовка "Пенобетонные блоки")

Оцените сроки и стоимость в рублях

7 лет назад
proffstroygroup
Александр 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
st_Epris
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
8 лет назад
$25
2 дня
Андрей все сделал отлично. По моей просьбе изменял первоначальный дизайн, чтобы сравнить несколько вариантов. После выполнения работы нашел время побеседовать голосом и безвозмездно рассказал о некоторых "фишках", которые помогли решить другие мои проблемы.
Хороший клиент, оплата своевременная, постановка задач хорошая, сотрудничество прошло хорошо. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $30

    1. Редизайн главной страницы сайта: отредактировать цвета шрифтов, размеры, расстояния таким образом, чтобы выглядело современнее. 2. Переделать шапку, чтобы соответствовала п.1. 3. Сверстать это дело в текущих таблицах, редактируя имеющийся html и css: при вёрстке необходимо ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задание: Модернизация главной страницы сайта [url=http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fshop.ordvor.ru]shop.ordvor.ru[/url], отрисовка страниц «новости» и «отзывы» по тех заданию ниже. Стилистику главной страницы необходимо оставить без изменений. Макеты страниц для последующей дорисовки будут предоставлены. Требования к готовым макетам - упорядоченность слоев по ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн лендинга  на тему аренды недвижимости. Сроки 04.07.16 до 19 часов по Мск Стоимость 2500 руб Приоритет тем, кто работал по этой теме. Прикрепите примеры Ваших работ. Подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть прототип лендинга. Необходимо сделать дизайн. psd.  Сфера: вызов сантехника.  Лендинг простой, но немного длинный, за счет повторяющихся блоков.  Хочу получить гармоничный и цельный дизайн.  Требования к исполнителям: портфолио , не посредник , возможность выйти на связь по скайп.  Желательно ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен виджет пробок на сайт. Значок в виде светофора (кр, жл, зл), и баллы  Нужен инфомер пробок на сайт, за основу информацию можно взять здесь [url=https://www.fl.ru/a.php?href=http%3A%2F%2Fodenisova.ru%2Fa%2F807]odenisova.ru/a/807[/url]

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен дизайн сайта, PSD Макет. Для компьтеров и телефонов. За сколько готовы взяться? Выберу по лучшей цене и хорошим работам в портфолио.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Т.З : https://docs.google.com/document/d/1m8p90HUcRH_LTntUuczDcGO5EKs9e-tipCFManpoQEQ/edit?usp=sharing Сайт находится в тестовой версии тут: t1.rapiddevels.com.ua Оплата по факту переводом через western union. По сроком нужно как можно скорее!

    Закрыт
    8 лет назад