Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн внутренних страниц - О компании, Контакты, FAQ, Как забронировать... (всего 8 страниц)

Подробное ТЗ, прототип и заполненный бриф отправил по почте/скайпу, подробности обсудили.

При выполнении задания желаю получить дизайн-макеты в Figma. Также при выполнении заказа автором, исключительные права(права по-любому использовать эти дизайн-макеты) на дизайн-макеты переходят ко мне на неограниченный срок.

4 года назад
alexanderIV
Александр 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
день назад
4 года назад
$250
5 дней
Результат как всегда отличный. С такой страницей "О компании", можно быть уверенным что пользователи будут больше доверять моему сервису. Учтены все современные фишки дизайна. Второй раз сотрудничаю, надеюсь и в будущем Алексей будет находить время на мои задачи. Рекомендую.
Отличный заказчик с интересным проектом. Подробное ТЗ, всегда на связи, приятное общение, быстрая оплата -- комфортно работать! Всем рекомендую к сотрудничеству! Спасибо)
  • Похожие заказы
  • нужен отзывчивый дизайн сайта помощи студентам подробности в чате бюджет небольшой :) подробное задание еще не готово, все будет по ходу ваших вопросов и предложений. ps много предложений и вопросов, читать и обдумывать физически не успеваю, извиняюсь если не ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Необходимо сделать индивидуальный дизайн под  стилистику игры Mortal Kombat. Дизайн логотипа готов, но хотелось бы внести маленькие коррективы.  На сайте будет около 5-7 страниц.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно разработать анимацию. Сокращенное ТЗ: https://omen-x.github.io/websites/MythicStore/ верстка На главной странице: 1. При входе на сайт быстро вспыхивает и сразу затухает логотип, и по всему бэкграунду (за карточками) летят искры от огня. Образец - https://prnt.sc/so32gi 2. При выборе карточки - вспыхивает ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен смелый и грамотный дизайн для сайта парикмахера-колориста. В данный момент есть инстаграм ([url=https://www.instagram.com/krikri_hair/]https://www.instagram.com/krikri_hair/[/url]), а также старый сайт, который нужно заменить "как можно сильнее" ([url=https://xn----7sbe2bkfjkf.xn--p1ai/]https://xn----7sbe2bkfjkf.xn--p1ai/[/url]) Страницы: 1. Главная. Лендинг, представляющий собой воронку, приводящую к услуге. 2. Детальная страница ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Необходимо закончить дизайн бренбука и сделать дизайн сайта на 10 страниц. Есть все сопроводительные документы и ваерфреймы. В бренбуке необходимо обратить внимание на слайд 6, 14 и дальше.

    Закрыт
    4 года назад