Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приватный проект для alpet

6 лет назад
FreetimeMega
Денис 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
14 часов назад
6 лет назад
$360
10 дней
Алексей отличный профессионал, учитывает все пожелания и предлагает наилучшие решения. Рекомендую! Спасибо!
Быстро и эффективно проработали с Денисом новый проект по внутренним страницам. Сотрудничество принесло только позитивные впечатления. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно красиво оформить и поставить заявку на сайте: [url=http://cheldip74.ru/]http://cheldip74.ru/ [/url] На главной странице и на этой странице: http://cheldip74.ru/tseny-i-sroki Оформить как в примере. Пример прилагаем! Цвет шрифт и все как в примере. Только изменить на это: И ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно лендинг по ремонту бытовой техники и промышленного холодильного оборудования чтобы он был адаптирован под мобильные устройства цену пишите сколько стоит ?

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно срочно сделать интерактивный прототип (именно прототип, а не дизайн!) представительского сайта на английском языке. Желательно в Axure. Примерное описание во вложении. Скидывайте свои заявки с указанием сроков и стоимости за все страницы прототипа (главная и внутряки)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо сделать новый дизайн для сайта sanctuarium.ru  у сайта появится еще ряд страниц, подборки книг, стол заказов, личный кабинет читателя Дизайн адаптивный, без верстки Есть подробное ТЗ Указывайте приблизительные сроки и стоимость (понятное дело будем исходить из ТЗ но ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Необходима разработка дизайна сайта, а также вёрстка и посадка на CMS Etomite. Рассмотрю все, серьёзные предложения как по отдельным видам работ, так и по полному комплексу создания сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать красивый, современный макет сайта студии наращивания ресниц. Дизайн должен быть адаптивным (для планшетов и телефонов). Все подробности обсудим после выбора заказчика. Пишите свои сроки и цену за данную работу.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $50

    Есть блог, сейчас его главная страница сделана в формате ленты последних новостей. Хотим сделать рубрикатор. Задание: сделать мудборд, выбрать подходящий дизайн и нарисовать его макет в фотошопе/скетч. Время: 2 недели. Стоимость: 50$.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Нужен макет на примере такого сайта:  css34.turbo-boost.ru 1. Уникальная прорисовка главной страницы. Если вы обратите внимание, на другие страницы, то заметите, что они все однотипные. Построены по одному и тому же каркасу, - здесь такой-же принцип, нарисовать некоторые странице ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад