Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн лендинга для услуги антиколлектор на сайте www.cvd.ru

Возможно понадобится верстка.

Если делаете качественный продукт и хорошую цену предложите. То будем делать еще 3 лендинга.

10 лет назад
ambassador31
Дмитрий 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
ulya_art
Юлия 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$250
4 дня
Юля, очень крутой специалист. Работаем с ней 2й год. Все как часики. Она стоит своих денег.
Уже который проект, только положительные эмоции и наилучший результат в итоге.
  • Похожие заказы
  • Необходим толковый дизайнер, который сделаем красивый макет, фона для сайта gidrolock.su Что примерно необходимо: http://prntscr.com/4a23nz Картинка в приложении:

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн слайда в слайдер Темного (черный, темных цветов фон) и стильные контур "Новой Москвы" с определенным текстом. Размер слайда - 1920х1200 px Сделать нужно сейчас.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Для сайта о бесплатном программном обеспечении нужен дизайн главной страницы. Подробности в прикрепленном документе. С победителем возможна работа по созданию внутренних страниц для данного проекта за дополнительную плату.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • В целом, хотелось бы найти дизайнера для постоянного сотрудничества, т.к. работа периодически бывает. На данный момент есть сайт с заданным общим направлением (цвета, стиль), но некоторые странички и элементы требуют отдельной проработки в общей стилистике сайта. Для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать дизайн сайта, которая занимается IT. Прототип и схема сайта высылается отдельно. Только кандидаты из Украины, только с хорошим портфолио. Предлагайте стоимость и время исполнения заказа. Предпочтение будет отдано кандидату с лучшим соотношением цена-качество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нарисовать дизайн сайта ветеранов спорта. Дизайн легкий, структура уже продумана, элементы графики и логотипов есть которые можно использовать в дизайне, есть в приложение. Все слова и названия меню один к одному!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Для страницы сайта http://films-iphone.com/android/ нужна тематическая подложка, чтобы было понятно, что это сайт с фильмами на андроид В стиле: http://films-iphone.com/bk/malchishnik3_1.jpg http://films-iphone.com/bk/iron_man_1.jpg http://films-iphone.com/bk/oxotniki_na_vedm_1.jpg Плачу за подложку 20$

    Закрыт
    10 лет назад