Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Автомобильная социальная сеть ищет дизайнера/команду, которые смогут провести полный рестайлинг всех страниц с учетом юзабилити. Главная цель: чтобы пользователю было комфортно и удобно. От дизайнера или команды требуется энтузиазм, а не просто покорное выполнение ТЗ. Минимальный объем работы: рестайлинг уже имеющихся страниц, но мы надеемся что вы предложите более удобную структуру, чем сейчас есть.

Т.к. работы много, то в роли первого задания, для выбранных исполнителей, будет переработка главной страницы. Цена не будет определяющим фактором, важно качество.

В заявке укажите пример макета, которым вы гордитесь, а так же стоимость создания его (только за главную страницу).

Оплата предпочтительнее б/н на р/с, но если такой возможности нет, значит будем работать как вам удобнее. Оплата работы либо по факту (заключение договора или СБС), либо поэтапная.

Те, кто клепают однотипные сайты проходите мимо.

12 лет назад
VeMax
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Wildcat
42 годаГермания
18 лет в сервисе
Была
год назад
12 лет назад
$2500
30 дней
Закончена большая работа над порталом. Саша разработала для нас главную страницу www.tuningspot.ru и сделала редизайн всех необходимых внутренних страниц. Дизайн получился красивым и современным, я и мои коллеги с нетерпением ждем, когда программисты закончат его внедрять и мы откроемся с новым дизайном. Рекомендую к сотрудничеству над подобными проектами.
Вот мы и закончили работу над объемным проектом, которая, несмотря на длительность, принесла только положительные эмоции. Желаю Максиму поскорее запустить портал с новым дизайном и обрести уверенное место в рейтинге Рунета и постоянную обширную аудиторию. Как всегда, работать - одно удовольствие! :) И с удовольствием продолжу!
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужен дизайн веб-сайта с версткой для магазина автозапчастей с японским акцентом. Цвета: Красный, черные , белый Шрифт названия сайта : под японский. Примерный логотип (толстый Японец мультяшный) Также на странице должны присутствовать элементы автозапчастей. В качестве ориентира старый сайт ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется простой, но красивый шаблон мобильной версии сайта для DLE 9.5 расчитанный под тачфоны. Нечто похожее на прикрепленный скрин, только другую структуру и функционал, и опять же повторюсь с расчетом на тачфоны.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $70

    Нужен дизайн для сайта сети стоматологических клиник. За основу (цветовая схема, навигация, меню...) можно взять avanstom.ru, но не копировать 1 в 1. Обязательные условия: 1- в шапке изображение улыбающегося доктора (в левом верхнем углу), далее, до ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо разработать дизайн сайта, компания занимается продажей и установкой пвх окон, рольставни, остекления балконов и лоджий, двери из пвх и алюминия, жалюзи, секционные ворота. Дизайн нужен легкий, простой и понятный. Есть действующий ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно переделать до неузнаваемости, т.е сделать почти уникальным шаблон для dle 9.5 Шаблон дам тому кто возьмёт задание. Подробности сообщу в личке.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Фрилансеры. Необходимо сделать несложный редизайн сайта. Основа (структура и положение элементов, их название) будет взята с другого сайта. Логотип для проекта будет доступен сегодня вечером. Подстраниц будет 3-4. Проект в основном по текстовому и структурному дизайну. Поэтому ...

    Закрыт
    12 лет назад