Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер для проведения  работ на товарную тематику:

1. Разработка Landing page.

2. Разработка рекламных материалов (тизеров, баннеров, статических изображений).

3. Разработка графического дизайна.

4. Разработка шапок пабликов в социальных сетях.

Жду Ваших откликов! Детальную информацию и ТЗ отправлю после небольшого собеседования.

9 лет назад
natalieo
Наталья 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен веб-дизайнер для выполнения периодических проектов. Средняя стоимость проектов от 100$ и выше Что нужно от исполнителя: 1. Желание работать 2. Адекватно относиться к критике 3. Наличие портфолио, в заявке укажите ссылки на [b]3[/b] разноплановые работы (лендинг, простой сайт, интернет-магазин) Спасибо.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день! Требуется доработка шаблона сайта на Вордпресс http://wiki.beltrud.ru/ Хочу, что бы главная страница сайта была похожа по функционалу на  http://wiki.rookee.ru/ , а внутренняя - на http://wiki.rookee.ru/Avatar/ Сможете ли мне помочь, если да, то какие ориентиры по стоимости и срокам?

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен дизайн короткого лендинга для сбора подписчиков на тренинг. Текст: https://docs.google.com/document/d/1pdEb4oHhSJoErXF2lvh6SYD5qNA2clAe34hTC--16aU/edit# Дизайн нужен сегодня до 20:00 Исполнителя выберу к 12:00 Выбери только среди исполнителей с портфолио. Если есть опыт создания лендингов для тренингов - отдельно укажите.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $120

    Необходимо разработать дизайн лендинга, по заданию, описанному в приложенном документе. Порядок работы: [list][*]Я выбираю исполнителя [*]Исполнитель выполняет часть работы [*]Я перевожу 50% предоплаты [*]Исполнитель завершает работу [*]Я перевожу остаток [/list]Если не устраивает данная система то не откликайтесь, в другом случае - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени.  Вот прототип страницы с текстом  http://r130u6.axshare.com/#p=home&c=1 Оплата по факту.  Предложите сроки и стоимость. Ссылки на примеры разработанных дизайнов лендингов приветствуются.

    Закрыт
    8 лет назад