Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно оформить наполнение сайта, в соответствии с дизайном (шрифты, картинки).

Адрес сайта: itprm.ru

14 лет назад
Spyashiy
Глеб 
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
marocanna
Лера 
41 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
12 лет назад
6 отзывов
14 лет назад
$10
1 день
Валерия отличный, креативный дизайнер! Предложила несколько идей исполнения и развила понравившуюся, подошла к работе с желанием и энтузиазмом! Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и с прекрасным исполнением! Открытость при сотрудничестве и заинтересованность в лучшей реализации проекта, понравились больше всего. С таким человеком очень приятно работать. Результатом доволен на все 100, спасибо!
Заказчик умеет четко излагать свои просьбы и пожелания. Увеличил оплату вдвое. Вежлив, интеллигентен и порядочен!)) Одним словом, сотрудничество с Глебом мне очень понравилось) Рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт будет состоять из одной страницы и нескольких вложенных страниц. Нужно что-то такое, что будет выглядеть стильно, современно и просто. Можно даже сказать в стиле современных дизайнов Samsung или LG :). ТЗ на дизайн есть.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Тербуется редизайн женского журнала www.arabio.ru. Следует сохранить существующую сетку (размещение блоков и горизонтальные размеры). 3 страницы. Главная, список публикаций и статья. Предоплата 40% только после утверждения макета главной. Без опыта разработки подобных проектов в портфолио предложения не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для нового блога требуется дизайн, автоматическое дозированное наполнение уникальным контентом вручную, а также продвижение только белыми схемами.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать современный и в первую очередь удобный дизайн для интернет-магазина (онлайн-каталога) автохимии и оборудования для автосервисов. Сайт построен на движке VamShop - опыт в работе с ним приветствуется, но не является обязательным. Мне нужен человек, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, Имеется шабка и эскиз с общим расположением элементов. Нужно доделать шаблон в соответствии с шапкой. Сайт - b2b.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо разработать легкий дизайн интернет магазина мебели. Структура уже готова. Необходимо разработать главную страницу и страницу товара. Также нужен простой логотип. Рассматриваю заявки только с опытом разработки магазинов

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад