Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Нужно доработать дизайн продающей странички (файл коуч3). Часть работы была сделана предыдущим фрилансером, но, к сожалению, он не смог доделать до конца из-за форсмажора.

Требуется оформление в лучших традициях продающего текста, пример вот тут: http://4winners.ru/lifestyle2-sale/ (по воздушности, распределению текста и картинок),

и во вложении картинка тоже как пример.

Что нужно доработать:

1) Сделать эффектную шапку (сейчас она слишком простая). В нее вставить фото А. Толкачева и фото учеников и сделать какой-нибудь коллаж. Так же туда то добавить - яхты, пляжи, машины (уместить как-то), можно сделать шапку чуть пошире, чтобы все уместилось.

2) Все заголовки (вместе с иконками) выровнять по левому краю

3) Зигзагообразную полоску после шапки заменить на другое (смотрится как отрывной лист - дешево)

4) Заголовки сделать в один цвет и размер (сейчас они разные)

5) В блоке «Каких результатов добились мои ученики» вставить фото каждого

6) В блоке «Надоело быть рабом своего бизнеса или работы?» текст из 4-х буллитов делаем в виде 4-х картинок с подписями. Тоже самое сделать везде где есть буллиты от 3х до 5 штук каждый пункт – красиво оформить в виде картинки.

7) На самой странице вместо фразу «Для участия в тренинге заполните форму» изменить на "Записаться на коучинг", она несколько раз должна быть в тексте.

8) текстовые блоки по возможности оформляем графически, пример оформления прикрепляю.

9) Картинки – использовать лицензионные (ТОЛЬКО с фотостока http://ru.fotolia.com/), но не дорогие (цена не более 1 балла). В макет вставьте, пожалуйста, картинки пока с водяными знаками, и просто укажите ссылки на эти фотки на сайте.

Фоны, кнопки, буллиты, иконки, и др. элементы для дизайна, которые свободно распространяются в интернете для свободного скачивания – просто брать скачанными из инета, без фотостока.

Оплата за прокет - 800 руб. Принимаю работу только, если выполнены все до единого пункты, которые перечислены выше.

Если реально хорошо справитесь, то будут постоянные заказы, так как различные дизайн-задачи возникают регулярно.

11 лет назад
sentaurea
Виктория 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • В компанию покупается 1С-Битрикс. Необходимо полностью спроектировать дизайн, сверстать его, внедрить на платформу Битрикса, программировать разделы, запустить. Подробнее: 1) Проектирование - разработка макетов страниц сайта. 2) Дизайн - а) Разработка дизайна сайта, б) верстка для всех страниц. 3) Настройка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Имеется дизайн шаблона рассылки (во вложении). Нужно изменить в нем фон и сделать 2 варианта: 1) фон – потертая бумага как на старых картах, ориентир – как на сайте 4winners.ru/ на баннере "Как найти ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно креативно, нестандартно и главное привлекательно для пользователя сделать элементы дизайна сайта. ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ СТОИМОСТЬ И СРОКИ. ВЫБИРАЮ ПО ЦЕНЕ КАЧЕСТВУ 1. Сделать корзинку в цветовой гаме магазина, в виде тележки или подобную, сделать с высокой ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $70

    Добрый день. Необходимо сделать сайт интернет-магазина по продаже электроники APPLE. Нарисовать 2 страницы. Главную и карточку товара. Учитывать, что сайт будет прикручиваться к CMS. Скетчи прилагаются. Более подробная информация при личном контакте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $25

    Нужно сделать дизайн страницы, которая будет вести на основной сервис. Предоплату не даю, оплата только после того как покажите в небольшом разрешении или с водяными знаками, тематика безопасность. макет... пишите сразу ваши расценки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Привет, Есть веселая и простая задача для дизайнера интерфейсов. Есть программа в которой строят прототипы. Называется Axure. Я думаю многие с этой программой сталкивались. Если не сталкивались, прежде чем подавать заявку, нужно ее установить и поиграться, ...

    Закрыт
    11 лет назад