Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доработать информационную структуру титульной страницы сайта (десктоп + адаптивы). Сейчас страница выглядит пустовато и недостаточно отражает концепцию продукта. Из материалов есть документы, описывающие продукт.

По визуалу: цветовое решение нужно сохранить, шрифт заменить и подобрать новые подходящие иллюстрации на стоках.

2 года назад
irinayurchak
Ирина 
33 годаРоссия
2 года в сервисе
Была
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • У нас есть незаконченный дизайн для десктопа, нужно доработать его, подробнее в документе https://docs.google.com/document/d/1CO1LBjlPM_Ivf3KslNjYvakg5idmTIekY1qbZsZQLsM/edit?usp=sharing Просьба откликаться тех, кто готов вносить любое количество правок в рамках задачи

    Закрыт
    2 года назад
  • Прототипы - https://whoision.com/share/Elena_Stepanova-Aziya_Trans_v_/623d9a5e65fac4b3cc0c0e11/slide/1DnNuKzIGTishhJgRrzLKJyUODiLQe12c  Либо на гугл диске - https://drive.google.com/drive/folders/1v_mnV6hXy7xykhF3hfqpEH4Ktt9SwDy3  От вас нужна стоимость дизайна десктоп версии и соответственно перенос на Тильду + сориентировать по сроку.

    Закрыт
    2 года назад
  • $8

    ТЗ во вложении. Особо придумывать ничего не нужно. Просто скомпоновать текущие блоки. Исполнителям с Украины  сразу думайте по способу оплаты, пока перевести ничего не и ни как не получилось.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Необхіден веб-дизайн сайту-каталогу типу Yelp/Forsquare. Потрібен первинний дизайн для запуску проекта, а потім і підтримка, щомісяця додаючи нові сторінки. Оплата погодинна в районі 5 дол.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно разработать схематичный прототип, в котором будет структура будущего лендинга (последовательность блоков и содержание текста в блоках). То есть сделать упаковку смыслов. По этому прототипу мы будем рисовать дизайн сайта. Тематика - ремонт iPhone любых ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно разработать простой и понятный одностраничник по сбору средств человеку, который решит вопрос с физическим устранением Пудинга (ну вы поняли). Сроки очень поджимают. Очень стильный, чтобы прямо великолепный!

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо обновить дизайн старого сайта. Сайт на wix, нужно сделать копию этого сайта, так же на wix, но освежить дизайн. Вся информация и блоки переносятся 1 в 1.Ссылка на старый сайт: https://slane88.wixsite.com/dsv-corp-v2

    Закрыт
    2 года назад