Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://medalirus.ru надо подшлифовать дизайн и свести все к одному стилю. Создавался поэтапно, поэтому некоторые моменты остались на уровне черновика.

1. Титл (Н1) внести в текст верхнего анонсного блока главной страницы.

2. Верхнее меню: сыроватое в плане общего оформления кнопок – возможно, сделать более явное выделение активной кнопки (как при наведении мышки, так и в нажатом виде), рассмотреть вставку где-то сбоку «поиска по сайту».

3. Найти место и дизайн для кнопок соц. сетей и обратной связи.

4. Шапка – доработать Георгиевскую ленту (она сейчас прорисована не аккуратно – ширина полос и т.д. излишняя яркость ленты), всадника, деревья под ним.

5. Главное (боковое меню) закругления кнопок, сделаны не качественно в плане графики.

6. Анонсные блоки – возможно доработать внутренние уголки, например правый верхний угол сделать внутренние закругления более соответствующим внешнему закруглению угла блока и т.д..

7. Затененная Георгиевская лента в правом нижнем углу, вроде нормально, но попробовать может более стильно вписать, сочетая с правым нижним углом анонсного блока и веточкой..

8. Раздел «Информация» - недоработано выпадающее меню с «язычками», какие-то они (язычки) не такие.

….

9. и т.д. выслушаю Ваши предложения по остальным «слабым» местам.

10. файл PSD вышлю по запросу.

11. Уточнения - согласование по Скайпу

11 лет назад
Sergey_Kupr
Сергей 
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • На WorldPress уже существующий сайт надо обновить по дизайну, добавить новое и выкинуть старое. Точнее даже скорректировать то, что было сделано на скорую руку так сказать. Очень надеюсь на добросовестных мастеров. В принципе все не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для замены устаревшего дизайна существующего интернет-магазина. Верстка не нужна. Есть подробное техзадание. Подробности кандидатам.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $200

    Необходимо разработать стильный и презентабельный логотип и дизайн промо сайта медицинской компании. Для разработки дизайна имеется структурный прототип (схема расположения блоков, примерные пропорции элементов). Прототип будет отправлен кандидатам с качественным портфолио или успешными работами в схожей ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать новый Шаблон и верстку для имеющегося интернет-магазина Карнавальных костюмов и аксессуаров на Joomla 2.5 Virtuemart 2.0. Последующая установка шаблона на движок НЕ требуется. В приложении имеется довольно подробное ТЗ. Любые моменты ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Требуется разработать красивый, понятный и минималистичный дизайн для сайта занимающегося поставкой отделочных панелей и профиля. Структура сайта изложена в ТЗ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте уважаемые разработчики! Меня интересует создание дизайнов под WP ***************************************************************************************** КАНДИДАТЫ БЕЗ СКАЙПА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ***************************************************************************************** Требуется легкий и во-общем то шаблонный дизайн главная + внутренняя По срокам на каждый шаблон отводиться 1–3 дня, количество ограничено только вашей возможностью. для каждого дизайна я ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Необходим шаблон для интернет-магазина кальянов и табаков. Магазин будет работать под WordPress WooCommerce. Требования к шаблону очень высокие, пожалуйста, адекватно оценивайте свои силы.

    Закрыт
    11 лет назад