Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо один сайт подкорректировать в плане дизайна. Цель: чтобы смотрелось как корпоративный сайт, вызывающий доверие, уважение и желание позвонить! 

Нужно проработать дизайн макета, а именно: логотип причесать, шапку сайта, кнопки меню, надписи, форму вертикальную слева с разными блоками, в основной части где текст - шрифты заголовков и текстовок подобрать по размеру, шрифту (начертанию), фоновые поля слева-справа. Там дизайн повторяющийся на всех страницах, единственное, будет страница подачи и просмотра объявлений - их тоже надо скомпоновать, но дизайн в принципе, аналогичный. 

Предоставляю черновой макет - см. вложение - вот данный ущербный дизайн и нужно улучшить (есть в иллюстраторе, если что).

Надо чтобы смотрелось как корпоративный сайт, вызывающий доверие, уважение и желание позвонить! 

Причем, принципиально мы ничего не меняем, вопрос в оформлении.

Макет должен удовлетворять простым требованиям подготовленности к вёрстке (группы и слои поименованы: основные элементы дизайна именовать латиницей в соответствии с их назначением; если есть сгруппированные слои, то группировка выполнена в соответствии с логической структурой страницы:шапка, контент, баннер, кнопка, список и т. д., и вложенность не превышает разумных пределов, или без вложенности групп; скрытые, но не играющие никакой роли в дизайне слои, должны быть удалены; обрезка фотографий (скругление углов и т.п.) должны производиться с сохранением исходных изображений лучше делать это с помощью масок; размер холста должен соответствовать максимально возможной ширине/высоте дизайна). 

Также задача, чтобы графическое оформление сайта имело минимальный вес, давало минимальную нагрузку при работе посетителей с сайтом. 

Оплата по факту сдачи работы или через безопасную сделку.

5 лет назад
fine09
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
evgeniy_eme
Евгений 
25 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
5 лет назад
$20
3 дня
Евгений делал дизайн шапки, меню и основного поля сайта. Старательно отрабатывал правки, нужный результат достигнут, благодарю за работу.
Отличный заказчик. Очень подробно и детально описал задание на проект. Все правки также подробно расписывал, так что никаких вопросов не оставалось. Сотрудничеством доволен.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн сайта Paint-centr Движок: Джумла Дизайн должен быть простой и современный, структуру не меняем, примеры ниже: planetakrasok kraski vseinstrumenti isolux 220-volt Прошу сразу писать стоимость

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется переработать текущей интерфейс и собрать прототип из компонентов http://angular-material.fusetheme.com/apps/dashboards/analytics Работа делится на итерации, созваниваемся для уточнений, а также при завершении каждой итерации. По результату итерации нужны: - прототип в sketch или в figma, а также в psd. ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужее простой и запомниющийся графический дизайн сайта в виде лендинга  это не совсем лендинг - более информационній сайт на несколько страниц предлагающий услуги  Дизайн графический (без фото) легкий и понятный Нужен спаециалист , график который быстро напросает свои идеи  Сроки ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта по продаже запчастей люксовой марки автомобилей.Очень желательно чтобы исполнитель также занимался и вёрсткой этого дизайна.Надо найти тонкую грань между промо-сайтом, интернет-магазином и всё это связать с адаптивной вёрсткой. Соблюдение Технического Задания (можно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нам нужно создать продающую лендинг страницу, которая бы красиво и наглядно объясняла характеристики и преимущества нашего продукта (один конкретный продукт). Важные критерии: - оптимизация для мобильных устройств - привлекательный продающий дизайн - оптимизация для быстрой загрузки (google pagespeed) - ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Нужно отрисовать обложку для группы в ВК. Тема - вейп. Опыт создания обложек, которые не будет шакалить ВК при загрузке - обязателен. Срок на выполнение - не более недели.

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    есть сайт (ссылку отправлю личным сообщением). нужно переделать дизайн полностью. дизайн сайта с нуля. сделать его коммерческим, с упором на продажи. классический вид: шапка, левая колонка, основная часть, подвал. страницы: главная, информационная, категория, карточка товара. подробное задание обсудим, когда созвонимся. для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Для сайта: https://letsstart.online В стилистике сайта нужна посадочная страница по типу: https://yourhumandesign.ru/consulting/individual-rave-analysis-basic-reading нужен макет в .psd Быстро, недорого, в текущей стилистике сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад