Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек с нестандартным мышлением и опытом.

Сам сайт в целом готов и функционирует. Дизайн имеется.

Но необходимо расширить кол-во рекламных блоков, но сделать это так, что бы реклама на сайте не была навязчивой, что бы была приятно влита в концепцию сайта, разбавить рекламу блоками от самого сайта, информационными вставками и прочим.

Сайт предоставлю по запросу в личку.

Товарищам без портфолио отвечать не буду, уж простите, время поджимает и терять его не хочется.

От себя предоставлю полную информацию по рекламным блокам, по возможным рекламным блокам, по возможностям движка, что можно вывести от сайта, в каком виде и прочее.

От Вас я хочу, грамотного размещения рекламных блоков на сайте, так же доработка навигационного меню, создание привлекательных блоков сайта с тем, что бы сократить посетителей которые просматривают 1 страницу на сайте и уходят, необходимо сделать все, что бы посетитель полазил по сайту. Как я понимаю должно быть различное размещение блоков для внутренних страниц, для каталога, для главной страницы.

Так же умение оформить эти блоки, подобрать картинки или фоны, что бы все было аккуратно, стильно и в лучшем виде.

Желательно работу начать сегодня - завтра.

Оплата 30-50 $.

14 лет назад
SmirnovPK
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен дизай юридического сайта. Скромно, но стильно. Вижу это так: шапка, левое меню, в центре текст, справа форма обратной связи. Так же нужно будет сделать верстку. Указываете цену и сроки!!! Интересует так же цена за ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно подобрать 3 фотографии (или фотофрагмента) и сделать на них надписи "Новинки", "Sale", "Новости". Размер каждой - 191х131px. Фотографии и надписи должны вписываться в стиль сайта. Подробнее смотрите вложение.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен дизайн сайта для организации торгующей компьютерами. После создания макета, его нужно будет сверстать. Жду предложений по цене и примерно по срокам. Портфолио обязательно.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен дизайн главной страницы. Сайт для стоматологической клиники. К сожалению бюджет ограничен, поэтому дизайн нужен недорогой, но который эффектно смотрится. Заказчик дал ориентировочную цветовую схему и сайты, которые ему нравятся. Сейчас не публикую, чтобы не ограничивать ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Тематика сайта - сетевая компания (нацеленная на рекламу товаров - что-то вроде витрины для них) Примерный фронт работ: http://www.marykay.ru/ (только товаров будет побольше: 12 штук). И немного получше сделать. Более подробное тз отправлю выбранному исполнителю Посмотрю примерную стоимость ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $300

    Требуется разработать дизайн сайта по публикации торговых сигналов Forex. Нужен дизайн 2х основных страниц (вторая страница - упрощенный вариант первой) Срок выполнения работы: 5 дней. Бриф тут: http://docs.google.com/View?id=dgm5j9r9_40m78gw7c4 Возможна встреча в Москве.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется разработать дизайн сайта, а также модернизировать существующий логотип. В приложении - информация о фирме, требования к дизайну и предпочтения. Работы над логотипом здесь не очень много, поэтому предпочтение отдается тем исполнителям, кто берется и за дизайн, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо создание дизайна сайта для компании грузоперевозок в г. Москва. Требуется 1) Дизайн 3-4 страничек 2) интересный и уникальный дизайн (не Template Monstrs и подобное) 2) возможность резиновой верстки Более подобное ТЗ при личном общении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад