Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо внести изменения в дизайн посадочной страницы (страница нарисована красиво, но не правильно). К заданию прилагается исходник в формате *.psd и схематический рисунок того, что нужно получить в итоге.

P.S. Фон заменяется на белый. Подбор иконок, шрифтов, подложек, размеры элементов и их размещение за Вами. На выходе я должен получить грамотно нарисованную посадочную страницу в формате *.psd (структурированный, готовый для нарезки, под вёрстку) и все остальные плюшки (fonts или actions). На все вопросы отвечаю в личку.

11 лет назад
yavorskiy-design
Олег 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Salamkg
35 летКиргизия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$60
2 дня
Очень хороший разработчик. Всё сделано в срок и очень качественно. Полное понимание со мной, как с клиентом. Спасибо Саламат.
Очень приятно было работать с Олегом. Четко поставленная задача, а работу принял даже без корректировок, т.к. была хорошо проработана :) Советую!
  • Похожие заказы
  • $500

    Доброе время суток необходимо сделать редизайн сайта (банковско-финансового портала) - это будет 1 главная страница и 10-15 внутренних (разделов, контентных страниц и т.д.) Нужен человек у которого есть опыт работы, и который выполняет свои обещания. Например ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужен вариант дизайна сайта для OOO "Фармация". Оплата 100$, Предоплата только после утверждения первого эскиза. Дизайн на ваше усмотрение, единственное условие - меню должно быть расположено так же, как на этом сайте - http://pharmacia-salekhard.ru/. В остальном ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо отрисовать схему. Формат - векторный, желательно Corel. Мне предоставить .png для оценки и после приема работы - исходник. Размер как у прикрепленного файла. при уменьшении до 650х350 - тексты на картинке должны читаться.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Доброго времени суток! Необходима помощь в разработке дизайна для интрнет- магазина по продаже мебели. Задачи: разработка фирменного стиля ( логотипа); прорисовка главной страницы и всех последующих. Всегда находиться на связи, давать знать когда готов работать.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать веб дизайн для сайта православного монастыря. Всего разделов 5: главная,о храме, галерея, история и контакты Фотографии для дизайна у нас есть, а также примеры сайтов.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Главная страница есть. На основе нее необходимы 3 страницы внутренние-галлерея (текст +фото), контакты, новости. ТЗ на внутренние с примерами и т.д. есть-то есть необходимо просто качественно это все выполнить. Сроки 1 день.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен дизайн одностраничника для тур фирмы. 7 разных страниц (6 стран + 1 общий) Все везде одинакого меняется только - фон если это турция то на мотив турции, если испания то что нить испанское ; и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад