Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно придать дороговизны элементам сайта Т3 отсутствует, cms отсутствует ручная работа.

8 лет назад
admin56
Руслан 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Всем доброго времени суток! Требуется дизайн лендинга. Срок 2 дня с момента согласования условий. На выходе нужны исходники для верстки. По ссылке макет первого экрана http://prntscr.com/8qghte Важно что бы текст был расположен точно как на макете. НЕ ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо поправить шаблон для сайта http://centr-puls.ru/,так чтобы можно было задать цвет фона, т.е. поместить все элементы сайта в один контейнер, чтобы не были отдельными "заплатками". В меню задать другой цвет при наведении (возможно также выделить текущую страницу). ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $120

    Доброго дня! Нужно отрисовать дизайн простого сайта по продаже канцелярии. 5 страниц - Главная, категории, новости, подкатегории, товар. Нравится этот сайт http://color-it.ua Нужно сделать в цветах логотипа.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • То что нравится и подходит по тематике. Нужен хороший дизайнер.  От Вас  примеры работ, стоимость проекта в [b]рублях[/b]! И сроки. Это предложение для тех кого больше инетерсует работа не разовая, поэтому больших бюджетов не будет.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно красиво оформить приземляющую страницу-каталог для сайта по спортивному питанию. Готов прототип (см. приложение) Страница будет вшиваться в существующий сайт, поэтому общая канва дизайна тоже примерно понятна. Бюджет - до 3000 руб. Сроки: не более 2 дней.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется дизайн лендинга. Структура готова, есть подробное ТЗ (выбранному исполнителю в личку). Потребуется выполнить в строгом соответствии с ТЗ и внести пару предложений по оформлению некоторых блоков.

    Закрыт
    8 лет назад