Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Скрестить наименование фирмы с изображением дартса и слоган

Обязательно опыт работы в разработке логотипов

17 лет назад
ActionTime
Андрей 
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Maximus
Максим 
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
17 лет назад
$60
4 дня
  • Похожие заказы
  • $50

    Имеется: 1. дизайн, который нам подходит по всем параметрам 2. несколько сайтов на тему дайвинга (scuba diving), которые используют этот дизайн, но без картинок 3. собственный набр картинок и фотографий по теме Требуется: выбрать из предложенной ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Возникла необходимость купить anti-adware программу. Требования: 1. Уже готовое решение, оттестированное, повоторяю - предлагайте готовое решение если имеется, сразу показывайте дему 2. Закоментированный код, желательно VC++, но можно и Delphi 3. Редизайн софта используя наш дизайн Ждем предложений.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $5000

    Ищем студии для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере вэб дизайна и вэб програмирования. Мы работаем на немецком рынке и у нас есть постоянные заказы. Нам нужны реальные студии с реальным портфолио. Посмотрите пожалуйста ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется дизайнер, для сдельной работы. Требуется создание дизайн макета сайта - первая страница + воторая (внутренние страницы). Стандартные шаблонные макеты не интересны. Для принятия решения о сотрудничестве обязательно наличие работ или возможна выдача тестового задания.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    для сайта www.smirs.com требуется сделать новогоднее оформление шапки - наложить какие-нибудь слои с морозными узорами, снегом, еловыми лапками и т.д., чтобы выглядело по новогоднему. Предпочтение будет отдано тому, кто не поленится сделать небольшой эскиз.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $500

    Требуется разрботка дизайна - легкого, тонкого, но в тоже время подчеркивающего масштабы бизнеса. Строгий дизайн. Должен отличаться от сайтов конкурентов. Должна быть изюминка. Потенциальные посетители: Люди с заработком выше среднего, менеджеры строительных компаний.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется изготовить качественный дизайн для ролевого сайта. Возможно с flash. Дополнительная инфа после просмотра вашего портфолио.

    Закрыт
    17 лет назад
  • нужно сделать дизайн для проекта околоэзотеричного свойства. кто готов бесплатно сделать красивый диз жж для портфолио - обращайтесь

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется создать дизайн сайта и сверстать его соответственно. Сайт направлен на: Создание сайтов Продвижение сайтов Поддержка сайтов Но вот не задача - дизайн рисовать не умею. Соотвественно нужен дизайн. Также ищу партнёра, который будет заниматся заказами именно на дизайн.

    Закрыт
    17 лет назад