Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Клиент не планирует отдельную страницу, он хочет только буклет в пдф файле формате А4 (для того чтобы можно было распечатать) за 13$ как вы и написали. Можете приступать к буклету, сам прайс-лист, фотографии и как примерно должно выглядить я вам отправила. И желательно этот буклет сделать в стиле и цветах как на сайте.

5 лет назад
SKIF_computers
Неля 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
GorohovNazar
Назар 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
$13
5 дней
WMZ
Остались очень довольны работой Назара. Вся работа над прайс (буклетом) была выполнена оперативно и качественно. Планируем и дальше работать с ним.
Несмотря на небольшие задержки по ТЗ от работы остались только положительные эмоции! Всем рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Нам нужно разработать один общий дизайн для интернет платформ Фейсбук, Контакт, Инстаграм, Твиттер, Соундклоуд, Промодж, Телеграмм, - в стиле основного сайта. Включая фотоматериалы Обложки, Аватары.  Пишите ваши цену и сроки изготовления.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте!  Необходимо сделать дизайн презентации об услуге компании по прототипу. Примерно на 8-10 страниц.  P/S прототип будет готов к 19:00 по МСК, дизайн нужно сделать до завтрашнего вечера. Если сроки вам подходят, вы успеете сделать - напишите, можете ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • структура страниц отображена в прототипе [url=http://podarki.server-profi.ru/]http://podarki.server-profi.ru[/url]. Есть подробное ТЗ. Претензии к дизайну стандартные, прошу цены не завышать. заявка должна быть снабжена  результат работы: 1. Главная страница 2. Каталог 3. Карточка товара 4. Доставка и оплата 5. Вопрос/ответ  6. Отзывы 7. Контакты 8. Корзина 9. UI-kit

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн главной страницы корпоративного сайта, а также дизайн для внутренней (сделать универсальный шаблон). ТЗ пришлю откликнувшимся в личные сообщения. Портфолио приветствуется.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • - Разработать десктопную версию c подстройкой под мобильную. - Сделать чистый и лаконичный дизайн не отклоняясь от структуры прототипа. Примеры: [url=http://termoklinker.pro/]http://termoklinker.pro/[/url][url=https://www.wealthsimple.com/en-ca/]https://www.wealthsimple.com/en-ca/[/url][url=https://quinncontent.com/]https://quinncontent.com/[/url] - Видео, фото и текста готовы. Контент собран. - Прототип лэндинга во вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Есть работа! Нужно: главная страница похожая на приведённый пример (moskolodec.ru), страница услуги (шапка, подвал, полноэкраное фото, контент), типовая статья (так же как услуга), страница превью статей. Все отображено в прототипе: [url=http://kolodec.server-profi.ru/]http://kolodec.server-profi.ru/[/url]. Задание будет подкреплено ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • доработать дизайн интерфейса личного кабинета  Доступ: во вложении что сделать: Отрисвать кнопки меню (подобрать иконки в заданной стилистике) Разделить - статичные разделы - информационные разделы - Загделы заявок Отрисовать дизайн вкладок и типовой таблицы Представить дизайн постранично

    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Продающий текст [url=https://docs.google.com/document/d/1ovC1zgyAhSUS0GuIG6BPGlgTkAQGQfduKOv4y7AguIM/edit]https://docs.google.com/document/d/1ovC1zgyAhSUS0GuIG6BPGlgTkAQGQfduKOv4y7AguIM/edit[/url]  Контент который есть https://drive.google.com/open?id=17AmS8dGtnLUEk1XIvSCZEZl40-HAYCXu  Больше ничего нет. Остальное можем обсудить в ватсапе  Сделать нужно как можно скорее и сделать нужно очень красиво.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад