Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка нового дизайна сайта: zarechye.org/ 

Есть макет главной страницы новой версии сайта: 

new.zarechye.org/v3/ 

Ключевые особенности новой версии: 

- адаптивность 

- версия для слабовидящих для десктопного варианта 

Используется bootstrap 4, jQuery, XSLT 

Задача: доработать макет главной страницы по списку замечаний ниже и на его основе разработать макеты внутренних страниц: 

zarechye.org/symvolika/ – статья 

zarechye.org/news/?id=614... – новость 

zarechye.org/news/?div_id... – список новостей 

zarechye.org/doc/ – документы 

zarechye.org/reception/ – форма и список ответов электронной приемной 

zarechye.org/photo/ – фотогалерея 

zarechye.org/main/search.... – форма и результаты поиска 

На внутренних страницах должны появиться новые общие элементы: 

1. Хлебные крошки. 

2. Навигация по подразделам. В верхнем меню только два уровня, а может быть до 4-х. 

3. Блок со ссылками на связанные элементы. 

Замечания к текущему макету главной страницы: 

1. Переход элементов в блоке горячих новостей нужно сделать через сдвиг, а не затемнение, как сейчас. Элементы должны сменяться (проигрываться) в цикле слева направо по таймауту неактивности после загрузки страницы. При наведении мыши, касании по блоку цикл должен останавливаться. На тач устройствах смена элементов должна осуществляться свайпом влево-вправо. После таймаута неактивности элементы должны проигрываться вновь.  

2. Верхнее меню должно прилипать к верхней границе окна. При прокрутке вниз, меню должно уходить наверх вместе с прокруткой и возвращаться назад вместе с прокруткой в обратную сторону. 

3. Нижний блок ссылок из шрифтовых элементов между лентой новостей и подвалом серого цвета нужно дополнить вариантом с изображением из-за невозможности предусмотреть шрифтовой элемент на каждый случай.  

4. Сейчас смена элементов свайпом влево-вправо на тач устройствах в нижнем блоке ссылок (п.3) работает с задержкой, нужно сделать его работу более отзывчивой. 

В состав работ должна войти разработка таблицы стилей версии сайта для слабовидящих для десктопного варианта. Есть jQuery плагин осуществляющий соответствующее переключение стилей, нужны сами стили: 

1. Две контрастные цветовые схемы с отключенными изображениями: черно-белая и бело-черная. 

2. Увеличенный шрифт – 3 варианта 

3. Увеличенный кернинг – 3 варианта

6 лет назад
denis_ish11
Денис 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть работающий сайт WP на бесплатном шаблоне. Создано некоторое количество скриптов, подключено примерно 20 плагинов.  Есть ТЗ и представление того, как обновленный дизайн должен выглядеть, а сайт работать.  Задачи:  1. Изменить дизайн сайта (во всех частях – хедере, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть готовый сайт на мьюзе, который сам верстал (получилось не очень). Нужно его подредактировать, переделать под красивый, работающий сайт. Концепцию разрабатывать не надо, нужно сделать просто дизайн. Сделать его красивым, лаконичным и информативным.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт делал сам на WIXe, не претендую на идеал. Хочу услышать мнение об общей концепции - цвета, расположение контента, юзабилити. Сайт наполняется продающе-информационными статьями примерно 10 -15 в месяц. по 4000 знаков. Думаю, что такой сайт не ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $185

    Нужен дизайн лендинга от профессионала своего дела для компании, которая занимается экспертной оценкой обьектов ( тематика "Юридические услуги". Готовы заплатить за дизайн до 5000 грн. ( 10 000 рублей.). Отписывайте, выбирать будем по портфолио и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $100

    Практически все существенные страницы отрисованы.  Изначально проект рисовался дизайнером, который сорвал сроки.  Попытался обратиться к другим дизайнерам, но все рисовали без учета текущего стиля.  Пришлось снова вернуться к дизайнеру, который рисовал изначально.  Но он снова затянул сроки. К счастью, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый вечер. Требуется дизайнер  для разработки дизайна хайп проектов. Так же для создания векторной графики требуется художник. Обязательно портфолио и желательно опыт в данной тематике. Жду цены и примеры работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет! Нужен дизайн для сайта по Умным домам. Есть прототипы, примеры сайтов которые нравятся. По сроку - нужна разумная оперативность. По требованиям - современный, легкий, с адаптивностью. В ответе укажите, пожалуйста, примеры ваших работ, стоимость и сроки выполнения.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $60

    Здравствуйте, люди добрые! Собираемся обновлять эзотерический портал https://naturalworld.guru. Нуждаемся в рекомендациях по юзабилити. ТЗ в скрепке. По факту, вместе с вопросами, просим о помощи. Проект духовно-образовательный и, увы, в сегодняшних реалиях не прибыльный. Поэтому не можем обеспечить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $2500

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры! Необходимо разработать дизайн для интернет-магазина по продаже цветов. (Всего будет 5 страниц, одна типовая) Краткое техническое задание: - Страницы (Главная, Категория, Товар, Оформление заказа/Корзина, Информация) - Дизайн должен быть современным с использованием шрифтов (PT Sans, Roboto); - ...

    Закрыт
    6 лет назад