Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные:

Утвержденная главная страница сайта. Акцент в дизайне на минимализм, наличие воздуха, ритм, баланс и т.д.

Задача:

Составить свод правил для сайта (для заголовков, подзаголовков, кнопок, ссылок, основного текста и т.д.), которые помогут не только дизайнеру, разработчику, а и обычному пользователю сохранять используемый стиль. Активно применяем графику для наглядности. Желательно, чтобы вся суть была понятна по графике, а текст дополнял и расширял ее смысл.

Вот для ориентира то, что можно отразить в гайдлайне:

  • цвета;
  • шрифты;
  • примененная на сайте сетка;
  • размеры, отступы, формы, расположение объектов (например варианты расположения фото на странице сайта);
  • эффекты, применяемые к фото;
  • вид и размер кнопок, заголовков, возможно и композиций страницы
Бюджет напрямую зависит от результата работы. Чем лучше будет выполнена работа, тем выше будет оплата. Другими словами, чем больше правил, тем выше бюджет.

Первым шагом нужно создать содержание гайдлайна, чтобы иметь приблизительное представление об объеме предстоящей работы.

Задача конфиденциальна, исходные материалы и результат вашей работы нельзя будет загружать в портфолио и показывать третьим лицам.

Спасибо!

3 года назад
webbseller
Игорь 
42 годаУкраина
4 года в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Perfatum
32 годаБеларусь
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$100
5 дней
На этот раз мы с Романом выполняли достаточно сложный проект, требующий глубоких дизайнерских знаний, усидчивости, внимательности, неординарного мышления и многих других качеств. Роман великолепно справился с задачей. На данный момент это лучший дизайнер из всех, с кем мне когда-либо приходилось работать. Очень надеюсь, что мы выполним еще много других проектов. Мои наилучшие рекомендации.
С Игорем я работал на протяжении нескольких проектов. И по итогу скажу, что работать с ним было одно удовольствие! Он всегда ставит конкретные и понятные задачи, всегда оговаривает нюансы и советуется, если имеются какие-либо сомнения. С коммуникацией никогда проблем не было. Игорь всегда отвечает на вопросы, очень вежлив и рассудителен. Жаль, что осуществляемый с ним этап проекта был завершен, но хочется надеяться на дальнейшее позитивное сотрудничество! Крайне рекомендую Игоря в качестве заказчика!