Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создаю персональный сайт на Word Press.  Ищу программиста, который поможет в этом:

оформить (дизайн созвучный идее сайта и моему стилю, поскольку,  это Имиджевый Сайт),

заполнить контентом (можно не весь, но так, чтобы каждый раздел был заполнен,

соединить сайт со всеми соцсетями:

* чтобы каждая новая публикация на сайте появлялась сразу на моих страницах в соцсетях, 

* также, чтобы у посетителей была возможность ПОДЕЛИТЬСЯ публикацией на своих страницах соцсетей (или поставить like, который тут же отобразится на его страницах)

* возможность регистрироваться на сайте через существующие аккуанты в соцсетях (регистрация необход чтобы оставить комментарий, задать вопрос или оформить Заявку на какую-то из услуг). 

На сайте должна быть возможность автоматизированной продажи электронных материалов (видео-курсы, книги). = адаптированный для WordPress магазин или созданная программа. 

Также, необходимо научить меня дальше самой оперировать этим сайтом. 

С учетом общих требований к сайту (в прикрепленном). 

7 лет назад
LidiiaKarazina9
42 годаУкраина
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    У нас медийное агентство, наши дизайнеры на перегрузе, нужен дизайнер высокого класса для разработки нескольких лэндингов. ТЗ есть.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет. Нужен лендинг. Услуга - сбор средств на ивенты. Этажи стандартные какие там есть у лендинга, предложите какие сделаете. На этаже "как работает" остановлюсь подробнее, там нужно описать процесс.  1) человек регистрируется на сайте 2) вводит ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется специалист для создания креативных фирменных иконок на основе готового персонажа. Во вложении персонаж и тз по дизайну иконок. В заявке указывайте сроки выполнения и расценки.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Требуется сменить дизайн уже на готовом работающем сайте. Сроки 2 дня.  PSD имеется. Тех задания нет. Строго по размерам из PSD. Функционал не трогать... редизайнить на готовом.  Бюджет 2000р + дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Требуется привести в порядок готовый дизайн.  На данный момент есть дизайн - расположение кнопок, цвет гамма - оставляем как есть. Требуется изменить [list][*]расстояния,  [*]размеры,  [*]шрифты,  [*]стиль-вывод элементов. [/list][b][u]Стиль Material Design[/u][/b]

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $50

    Есть полностью готовый и проработанный макет лендинга. Все наполнение лендинга также присутствует. Нужен дизайнер, который сможет по уже готовому макету отрисовать дизайн.  Макет (PNG, bmpr), для каждой страницы (1 страница + попап баннер) есть описание, что должно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $40

    Создать лендинг максимально похожий по дизайну на [url=http://www.angelgroup.ru/]http://www.angelgroup.ru/[/url] и максимально быстро

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад