Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо переделать дизайн существующего сайта www.taxi-in-moscow.com. Дизайн должен быть похож на исходный но максимально улучшен. Также необходимо улучшить логотип. Также необходимо сделать дизайн визиток и других POP материалов в том же стиле. Оплата по договоренности на QIWI кошелек или кредитную карту.

11 лет назад
MarioBerkut
Александр 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
tira_mi_su
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
час назад
11 лет назад
$600
7 дней
Нам очень повезло, что именно Татьяна делала дизайн. Профессионал высшей категории, с которым просто приятно рабоать. Фокус группы показали, что именно дизайн, выполненный Татьяной, нравится нашим клиентам, причем победил он в фокус группе с большим отрывом. Работа была сдана раньше срока. Выполнение - БЕЗУПРЕЧНОЕ. Отличное дизайнерское чутье. Во время работы мы вносили только технические изменения, так как дизайн, предложенный Татьяной был просто идеален. Также она помогла нам найти прекрасного специалиста по верстке. Мы можем сказать точно, что все следующие наши проекты будет делать именно Татьяна.
Отличный заказчик! Четко поставленная задача и цели, приятный в общении, оплата моментальная. Спасибо за интересный проект! С радостью продолжу сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $90

    Нужно сделать простой дизайн и сверстать его. Интересует бюджетное исполнение. Требования: - светлые тона (чуть-чуть серовато можно) с использованием ярких элементов (зеленый, желтый или красный). - более-менее кроссбраузерная верстка. - желательно использование jquery для создания красивых пунктов меню для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо создание дизайна сайта тематики сделай сам, в виде книги советов. Минимализм, простота и понятность на ряду с оригинальностью приветсвуются. Дизайн для трех страниц - главная страница + 2 внутренних

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    фирма - ООО "Металл Спец-сталь" - домен steel-metal.ru логотип во вложении по факту перерисовать эти две страницы главная www.ps-metal.ru внутряк www.ps-metal.ru/catalog/listy/list-goryachekatannii/ фон белый, прочая тональность в оттенках синего Цена проекта 100USD (окончательная)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать дизайн сайта на подобии интернет-магазина алиэкспресс. Нужен простой, продающий дизайн интернет-магазина, дизайн по юзабилити. Все подробности, напишу в личке.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $150

    Создать дизайн сайта-каталога компании занимающейся продажей торгового оборудования. Стиль строгий, все подробности в личке. В личку, скайп, на почту, в ICQ не писать, с заинтересовавшим меня исполнителем свяжусь сам.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходим дизайн Нравятся сайты http://www.groomroomsalon.ru/ http://monpapillon.ru/ Такого уровня, только без рисунка от руки. Необходима только главная страница Пишите в (порфолио, цена, сроки)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Разработка элементов дизайна на основе существующего макета. Нужно красиво оформить элемент " поиск". Вообщем, работы совсем не много. Работу нужно сделать сегодня. Наши условия: 1. Работаем по факту (работа – оплата), никакой предоплаты. 2. Можно заключить договор ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $16

    Нужен дизайн главной страницы информационного сайта по схеме в приложении. Простой информационный сайт, расположение блоков как на vasko.ru Цвета: фон – серый/коричневый, элементы – яркие зелёные 500 руб, СБР Схема дизайна в прлоижении, смотрите

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно изменить шапку сайта Заменить машину слева на грузавую, типа френча, кабина должна стоять передом, задняя часть сдвинута в право, а фура прицепляемая к ней должна расположиться боком во всю длину до слов Контакты.

    Закрыт
    11 лет назад