Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача

Разработать концепцию, прототип и дизайн лендинга комплекса мини-коттеджей.

Работы

Разработка логики и структуры страницы с учетом того, что необходимо донести, а также целевой аудитории. Подбор цветов, палитры и обоснование логики цвета с учетом целевой аудитории и эмоций, которые необходимо передать. Подбор шрифтов. Подбор визуального ряда, а также оформления отдельных блоков. Согласование и копирайтинг текстов. Разработка дизайна в формате PSD в разрешениях 1920, 1366, 360.

Описание услуги

Сдаем в аренду для проживания на срок от месяца мини-коттеджи в черте Санкт-Петербурга. По устройству коттеджи представляют из себя небольшую квартиру (30 кв. м) с отдельной спальней и террасой. Дома предназначены для круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями и полным оснащением.

Для кого

Для жителей и гостей Санкт-Петербурга, которые хотят снять для проживания малогабаритную квартиру (студии, однокомнатные квартиры).

Преимущества

- Находится в черте города. Рядом КАД, 15 мин. до станции метро на транспорте. Городская инфраструктура рядом: гипермаркеты, магазины и пр.;

- Собственная парковка на огороженной территории, доступ через автоматические откатные ворота;

- Постоянно видеонаблюдение;

- Проживание в отдельном доме;

- Собственная терраса с уличной мебелью;

- Индивидуальная территория с зоной отдыха;

- Индивидуальная зона барбекю, мангал;

- Близость к природе, деревья зелень;

- Почти нет соседей (на территории 4 мини-коттеджа);

- Поддержание заданной температуры (системы вентиляции и кондиционирования воздуха);

- Горячая вода круглый год (отсутствие сезонных отключений);

- Пространство для хранения крупногабариных вещей (коляски, велосипеды, шины);

- Входит вся необходимая бытовая техника и посуда (телевизор, чайник, микроволновая печь, плита, холодильник, пылесос, фен, стиральная машина);

- Включен постоянный доступ в интернет;

- Продуманная эргономика и эффективное использование пространства: 4 полноценных спальных места + 2 дополнительных на втором ярусе, места для хранения.

- Стильный интерьер и экстерьер;

- Постоянный сервис на случай выхода чего-либо из строя;

- Доступная цена, сопоставимая с арендой хорошей однокомнатной квартиры.

- Прямая сдача - не нужно платить агенту.

В итоге, если нет необходимости жить в центе (это не наш клиент), жильцы получают помимо стильной, уютной, комфортной квартиры собственный небольшой дом со всеми преимуществами загородной жизни.

Портрет целевой аудитории

Основная:

- Молодые люди до 30 лет, проживающие в паре или живущие одни. Работают / учатся в Санкт-Петербурге.

Прочие:

- Люди, которые приехали в длительную командировку. Гости, которым необходимо где-то временно пожить, например, на время ремонта в квартире, отключения горячей воды, дача на сезон.

Клиентам не все равно, сколько стоит аренда, но они не ищут все подряд, лишь бы дешево, а хотят жить в достойных условиях.

Цель лендинга

Повысить конверсию посетителей за счет прояснения потенциальным клиентам особенностей и преимуществ услуги. Повысить уровень доверия и осознанности за счет текста, инфографики, фото и видео материала. Познакомить клиентов с новой услугой, обработать их возможные сомнения.

Возможные опасения

Тут важно транслировать, что речь идет о полноценном доме (а так и есть, хоть он и небольшого размера) (тепло зимой, прохладно летом, все есть, все городские коммуникации). Это не временное жилье, у нас клиенты живут как в обычно квартире, которую снимают надолго. Также своими домами мы показываем, что большая площадь - это не всегда ценность, если она не требуется и пространство организовано рационально: нет нужды следить и убирать лишние метры.

Целевое действие

Звонок с сайта, либо переход на booking.com для пробного бронирования.

Технические требования

- Формат PSD

- Желательно, чтобы дизайн без проблем натягивался на основные конструкторы типа Tilda и Wix

- Каждый элемент дизайна в отдельном слое

- Не удалять направляющие

- Использовать стандартные шрифты, либо прилагать

- Элементы дизайна в отдельных файлах

- Ссылки и меню во всех видах

Общие требования

Должно быть стильно, аккуратно, наглядно. Посетитель с минимальными усилиями и в кратчайшее время должен понять, что ему предлагается, и почему это хорошо. Страница должна вызывать положительные эмоции, быть достаточно яркой с учетом молодой аудитории, но при это вызывать доверие. Транслируем ощущение комфорта, беззаботности, радости, но при этом надежности. Концепцию, структуру, логику, цвета предварительно обсуждаем и согласовываем. Мобильная версия должна быть предельно простой и понятной, легкий доступ к контактам, фото и видео материалам.

С исполнителем нужны оперативные и адекватные коммуникации: важно четко понять, что требуется согласовать, а потом уже делать, иначе чреавто потерей времени и нервов.

Просто как примеры нормального дизайна (только качество исполнения, не нужно брать за основу, у нас совсем другой продукт)

http://паркфлора.рф

http://loni-corset.ru/

Материалы

Фото

https://www.dropbox.com/sh/p5ux994o4s3e7za/AAD--Xd9c9B6wvKwln8w9FBra?dl=0

https://www.dropbox.com/sh/c4x5tkuy04wip9a/AABWVipPn_kyIwH2GVqgIDMHa?dl=0

https://www.dropbox.com/sh/c4x5tkuy04wip9a/AABWVipPn_kyIwH2GVqgIDMHa?dl=0

Видео

https://www.youtube.com/watch?v=KWfzkSwtWfo

https://www.youtube.com/watch?v=LCqbxcKvZbo

Ссылки

https://www.booking.com/hotel/ru/holiday-village-limonade.ru.html

https://vk.com/public168748262

6 лет назад
hvlemonade
Тимур 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 лет назад
$230
15 дней
Марина определенно профессиональный дизайнер. Часто сталкиваешься с ситуациями, когда понимаешь, что результат не тот, но ничего сделать нельзя, что ни говори исполнителю, так как не хватает компетенций, понимания, вкуса. Работа с Мариной, на мой взгляд, прошла гладко: минимум лишних коммуникаций, все быстро, четко и по делу. Марина хорошо понимает поставленную задачу. Предварително определили структуру, согласовали прототип, примерно определили цветовую палитру и эмоциональный посыл страницы, согласовали дизайн с разумным количеством правок. В таком формате мне было комфортно работать: последовательно двигались от шага к шагу, никакой вкусовщины, излишней самодеятельности, в итоге достойный результат за понятные сроки и адекватный объем усилий и коммуникаций. Спасибо за работу.
Спасибо Тимуру за возможность принять участие в интересном проекте. Очень понравилось полнообъемное четкое ТЗ - с видео и фото материалами. Адекватный заказчик: понятная задача, своевременные комментарии, мгновенная оплата. Отдельное спасибо за желание искать компромисс и прислушиваться к здравому смыслу.
  • Похожие заказы
  • Дизайн нужен сегодня!  - другие сроки не рассматриваю! Выбирать буду по цене и по работам. Предоплат не вношу!  Добрый день, нужен дизайн листовки формата А4 . прототип во вложении. Как я себе это вижу на весь лист будет фон ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • 3 страницы.  12 колоночные макеты, под boostrap 4. Все иконки в svg размером как в макете.  Макет в PSD, слои подписаны и объединены по логике.  Пожалуйста, указывайте сроки и стоимость.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо отрисовать адаптивный дизайн сайта по предоставленным прототипам.  Интернет-магазин по продаже теплиц и сопутствующих товаров от завода-производителя. CMS - OpenCart.  Список страниц: 1) Главная страница 2) Каталог3) Категория4) Карточка товара5) Отзывы6) Типовая страница7) 404 ошибка В ответах предлагайте цену, срок выполнения ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт NomadRobo [b]Ссылка[/b]: [u]nomadrobo[/u][u].kz[/u] Вкладки: главная,чемпионат, регистрация, конкурсы, фотогалерея [b]Главная[/b]: о нас, список жюри [b]Чемпионат:[/b] положение общего чемпионата, поле для игр, возможность скачать правилаигры [b]Регистрация[/b]: через google docs, нужная инфа: фио, учебное заведение, команда,фото и видео проекта (ссылки на vimeo, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день необходим редизайн 2-х сайтов: https://ros-kkm.ru/ https://ros-check.ru/ Что конкретно требуется: По рос ккм: 1. На главной странице - нечитаемый текст, не ясно что это кнопка http://prntscr.com/k7df7q 2. На данном блоке нет ясности и желания его читать - разбавить инфографикой и упорядочить http://prntscr.com/k7dfjj 3.  ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо нарисовать на главной блок Наши преимущества. Основные требования - двухцветные иконки (только не красным цветом). С учетом цвета сайта. Хочется что бы на иконках был ИЛИ перелив* ИЛИ эффект тени**  - выразительные, лаконичные, понятные по смыслу. - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • В рамках данного задания необходимо будет  а) продумать новый дизайн для действующего сайта о новостройках  б) реализовать адаптивную вёрстку сайта и осуществить интеграцию с программной частью (бекенд).  В случае если у исполнителя есть свой программист (Laravel) с хорошим ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен дизайн на лендинг по прототипу (без верстки).  Портфолио обязательно. Работаем без предоплаты. Я выбираю вас исполнителем, вы присылаете мне дизайн в jpg  или png (можно с водяными знаками), чтобы вам было спокойно, вносим правки. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад