Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима разработка дизайн-макета лэндинговой страницы, примерно на 7-8 блоков (экранов?).

Тематика - продажа, установка (инсталляция) домашних Hi-Fi кинотеатров, кинозалов. Но не телевизоров 100см с 2 колонками, что продается на каждом углу! )) Индивидуальные кинотеатры, с подбором и настройкой оборудования, с услугой полной инсталляции кинотеатра в помещении, вплоть до ремонта с нуля самого помещения.

Дизайн желателен в стиле "Flat", материальный дизайн - ну Вы поняли )

Интересует (очень важно) бюджет такой работы. Примерные сроки исполнения - пожара нет, но сроки интересуют, как и факт "укладывания" в сроки - но это в процессе работы узнается ). Интересует и профессионализм, опыт в создании лэндингов да и просто сайтов - портфолио, соответственно, очень приветствуется )

6 лет назад
Cartooon
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
blazW
Антон 
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$144
5 дней
Просто. Круто. В результате сложного отбора - остановился на данном человеке. Исходя их портфолио, предварительного общения - все признаки профессионала дизайна. Так и оказалось! Спасибо, большое, за работу! Красиво, сочно, по теме и "лэндошно"! Рекомендация всем будущим заказчикам - максимально ярко и полно опишите свою задачу, даже если не видите точных рамок дизайна - человек, думаю, переспросит, и сделает Вам так-как-надо. И так, что уши завернутся, уж извините - не реклама, а лишь эмоции. Еще раз спасибо за работу! Круть!
Очень доволен сотрудничеством с Владимиром. Хорошая коммуникация, четкая постановка задачи, оплата в срок — все про него. Строго рекомендую Владимира как порядочного и очень адекватного заказчика. Спасибо!