Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

графический рисунок готов, дизайн примерный готов для онлайн игры,картинки,текст небольшой!нужно просто все это вставить и сделать более менее лендинг страницу(LP)небольшую на пол страницы,просто сырой материал нужен,вообщем прототип LP для онлайн игры SPARTA WAR OF EMPIRE,мне для отчетности нужно просто,надо просто отредактировать вставить все на свои места и поместить на мой домен он уже зарегистрирован,все пароли для работы есть,все материалы на ворде у меня.

Можно поработать новичкам,тем кто только начинает работать и набивает себе рейтинг или кому срочно нужны деньги,работа на 20-30 минут....нужно сегодня срочно в течении 2-3 часов...сейчас даже)жду ваших предложений,спасибо.

9 лет назад
era1607
Ербол 
37 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
_VL_
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$20
1 день
Супер работа,все качественно,быстро,все не дорого 30$ всего.буду обращаться в дальнейшем.Осталься довольным!всем советую!!!
Очень доволен сотрудничеством с Ера, все как полагается, приятно в общении), чоткое ТЗ, своевременная оплата! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо разработать дизайн сайта-одностраничника. Размер в 5 экранов. Макет и ТЗ с примерами сайтов, которые нравятся, вышлю кандидату, которого выберу. Тематика - лендинг для продажи комплекта из серии наборов для вышивания.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Требуется редизайн сайта fasad.ua. Корректируется навигация, структура, карточка товаров, цветовая гамма. На сегодняшний день подготовлено ряд подробных эскизов главной и прочих страниц. Требования к исполнителю: - наличие портфолио, - наличие отзывов (желательно) Бюджет не определен Предпочтение отдам предложениям ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $46

    Добрый день! Нужен дизайнер для оформления лендинга. Макет, картинки, текста, примеры сайтов вышлю успешному кандидату. Размер одностраничника 5-6 экранов. Желательно опыт дизайна сайтов по предоставлению услуг "бурение скважин на воду". Укажите примерный срок исполнения заказа. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $45

    Нужно сделать дизайн одностраничного сайта. Тематика - Строительство каркасных домов под ключ. Макет вышлю кандидату. размер 5 — 6 экранов. Оплата за работу 2400 рублей.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $300

    Нужен дизайн, логотип и верстка интернет-магазина для продажи профессиональной косметики. Необходим удобный и не шаблонный дизайн с привычным для людей расположением элементов. В сроках не лимитирован. Спасибо за внимание!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Добрый день. Нужен дизайн для сайта, состоящего из одной страницы. Это не совсем лендинг. Основная цель сайта - не лидогенерация, а презентация услуги. Задача - сделать так, чтобы посетитель прошелся по всему сайту сверху вниз ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад