Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать большой логотип для сайта!

1000px - ширина

300px - высота

Тематика: ADULT (+18)

Оплата WEBMONEY - 20 WMZ

Более подробно в ICQ 740962

P.S. Портфолио желательно!

15 лет назад
SplashWeb
Роман 
33 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Wildcat
42 годаГермания
18 лет в сервисе
Была
год назад
15 лет назад
$20
1 день
Александра выполнила работу по созданию Adult логотипа Очень быстро и качественно! Именно так как я хотел! Рекомендую!!!
Было приятно поработать, быстро утверждает, быстро платит! ))
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн и логотип для форума Wmbaza.com/forum, в последующем будет разворачиваться сайт... тематика "операции с электрпонной платежной системой WebMoney"

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно обновить дизайн сайта vin-motors.ru,цветовую схему нужно оставить без изменений,так же использовать линии серые с красным и стрелки,что нужно:обновить шапку и стиль,сделать дизайн более современным.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн(с вёрсткой) сайта знакомств на движке Dating Pro. Примеры работ на этом движке обязательны. Пишите средние цены и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется разработка дизайна сайта по матрасам. Есть фотографии салона по продаже матрасов, требуется с их помощью создать креативный дизайн. Фотографии салона прилагаю. Контактная информация указана на моей страничке.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть форумы на движке SMF. Есть 10 шаблонов (в дальнейшем дам доступ). Необходимо для этих форумов изменить шаблон так, что бы дизайны форума стали тематическими. Немного поправить структуру (по возможности), стили (фон, шрифты и т.д.), доступные изображения ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $210

    Подробное описание в приложении. Просьба не писать что за гггг хочет заказчик, ему виднее он так хочет!!!! Бюджет в рублях 7000р, переводится любым способом и валюте по курсу на день перевода. Всё что хотите написать пишите при ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад