Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен LP для сайта по тематике офлайн оплата в магазинах(для сайта платежного агрегатора) состоящий из 5 блоков.

Тексты и ТЗ предоставлю исполнителю.

В плоском стиле под бутстрап + адаптив под мобильные и планшеты.

6 лет назад
Ekulin
Егор 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
UlianFree
Юлия 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$200
4 дня
Великолепная работа! Юлия, спасибо Вам! Обязательно обращусь ещё)
Спасибо Вам за работу, Егор! Приятно работать с людьми, которые понимают и правильно ставят задачи для дизайнера! А когда проект интересный, с ним и работать намного интереснее! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $60

    Необходимо сделать дизайн сайта. Есть прототип.  Тема: агентство лидогенерации  Срок- 5 дней  Цена- 3000 р  Рассмотрю примеры ваших работ. Прикладываю примеры дизайна, которые мне нравятся.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $60

    Необходимо сделать дизайн сайта. Есть прототип.   Тема: центр красоты и здоровья  Срок- 7 дней . Срок можем обговорить по факту.  Цена- 3000 р Цену можем обговорить по факту.  Рассмотрю примеры ваших работ. Прикладываю примеры дизайна, которые мне нравятся.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо доработать дизайн сайта. Берем сайт http://duhi-pomada.ru/ и немного меняем дизайн, шрифт и цвет. Структура и расположение остается то же. Дизайн меняем с учетом минимальных правок по программингу и верстке. Сайт будет называться azbuka-pomad.ru. Также нужен ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте.  Мебельная тематика (корпусная мебель на заказ). Исполнитель только мужчина с положительными отзывами на данном проекте. Бюджет = 500 руб. Жду предложений.  С Уважением.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн для Лендинга. Тема лендинга: продажа детских колясок Rainbow. Цель лендинга: получение заявок на покупку Необходим современный, креативний и интересный дизайн. В дизайна должна быть продумана анимация для реализации в верстке (паралакс, выплывающие элементы, кнопки и ...

    Закрыт
    6 лет назад