Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен LP для сайта по криптовалютам состоящий из 5 блоков.

Тексты и ТЗ предоставлю исполнителю.

В плоском стиле под бутстрап.

6 лет назад
Ekulin
Егор 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Skorol1tnii
26 летМолдова
9 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
6 лет назад
$100
2 дня
Александр отлично справился с задачей, на выходе получился красивый и интересный лендинг. Профессионал своего дела, рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!
Все отлично, плодотворное сотрудничество. Хорошее ТЗ, Егор всегда был на связи, очень приятно было иметь дело. Спасибо за проект, буду рад поработать еще!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нам для нескольких доработок на сайте требуется веб-дизайнер. Доработки совсем небольшие: конкретно сейчас нужно добавить на главную страницу несколько фото девушек и нарисовать небольшой gif баннер.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходим дизайн мобильной версии  трех страниц сайта. Цель - выбор исполнителя для дальнейшего сотрудничества.  Адаптация под самые распространенные разрешения (смартфон - планшет).  https://cloud.mail.ru/public/Km3t/B2hZzggKE ссылка на страницы в psd

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    6 лет назад
  • Задание такое. есть сайт (https ://приемка-квартиры.рф) Сделать редизайн первого экрана. Нужно что бы не так дешево смотрелся. Черный текст на белом фоне - дешево, плохо-читаблельно, очень попростецки. Нужно нарисовать красивый первый экран. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $300

    Добрый день Нужен дизайн сайта натяжных потолков. Исполнителя выбираем по наличию хорошего портфолио. Прикладывайте свои работы (желательно в подобной тематике.) Техническое задание и т.д - отправляем исполнителю.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $43

    Нужно нарисовать дизайн лендинга. Тематика: страхование, телемедицина Срок исполнения: 09.01.2018 Будет лучше, если вы уже работали по таким тематикам Прикрепляйте примеры своих работ при отклике на проект. Условия будут обсуждаться с кандидатом, после просмотра работ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $30

    "Ре Дизаин на лендинг" Сделать красивый профессиональный дизайн, внушающий доверия клиентам на лендинг (+мобильная версия) Заказчик открыт для предложений.  В ваших предложениях указать бюджет сроки. (на выходе полностью готовый под верстку PSD файл! )

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Есть сайт: https://credit-webmoney.biz Для него нужно сделать логотип и заменить картинку заглушку на такую что бы хорошо вписывалась в дизайн. Логотип в 8 форматах (уменьшенный, только картинка, надпись, картинка + надпись и тп). Текущие лого и картинку прикрепляю ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад