Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужен лёгкий, простой макет сайта для отображение текстовой информации (Без дизайнерских решений - дизайн не нужен)

Дизайнер не нужен.

Список страниц:

1. Главная

2. Страницы разделов

3. Страницы категорий

4. Страницы карточек материалов

5. 404 ошибка

6. Проработка всех элементов текста (Картинка, таблица, списки, жирный, курсив, шрифты, отступы, обзацы, межстрочный интервал и так далее)

7. Проработка всех элементов страницы (Текст, меню, коментарии, отображение материала и тд )

Отдам предпочтение людям с большим онлайном - так как подразумеваю совместную работу (я придумываю а вы материализируите)

Надеюсь на плодотворную работу :)

Оплата: Webmoney / Приват24 / Безопасная сделка

6 лет назад
lfxDEV
35 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Если кратко: Нужно нарисовать макеты для конструктора свадебных сайтов.  Пользователь после регистрации должен иметь возможность попасть в админку пользователя, где он может выбрать дизайн сайта (до 10 вариантов), расставить элементы из заданного списка (18 штук), загрузить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $80

    День добрый. ТЗ во вложении Дата приема заявок до 25/03/2018 ( если вариант хороший будет раньше заберу раньше) С меня оплата + отзыв Внутренние если потребуются отдельно ( за  отдельную плату ) Спасибо UPD 04/04/2018 К сожалению, конкурсе не состоялся.

    Закрыт
    6 лет назад
  • для сайта corona.ru  разработать дизайн заголовка, добавить интерьер или стильный узор. надпись "Интерьерные технологии мы сделаем вас заметнее" заменить на "Интерьерные решения качество по разумной цене" Меню остается как есть.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $100

    Нарисовать дизайн студии по разработке сайтов. ТЗ: https://yadi.sk/d/7TDIRHJW3TZE63 Нужно нарисовать так, чтоб внушало доверие клиентам. Рассчитываю на нормально отношение к правкам (без фанатизма, понимаю). Оплата на вебмани. От вас жду примеры работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Надо провести переработку дизайна, ПСД имеется, картинка прилагается: структура так или иначе должна сохранится. Дизайн должен состоять из 4 блоков, которые заключены в красные прямоугольники. размеры блоков должны быть одинаковыми. Дизайн библиотеки (цветовые решений и геометрия) можно увидеть тут http://www.libraries-yanao.ru/news/biblioteki/novaya_natsionalnaya_biblioteka_yamala/ Сайт ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $120

    Необходимо сделать дизайн главной страницы для сайта по бизнес-идеям по существующему шаблону. Всю необходимую информацию предоставлю непосредственному исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть сайт на конструкторе A5, [url=http://molwest.com/]molwest.com[/url]Не презентабельный внешний вид.Нужно отредактировать, используя существующие картинки, текст и т.д., дизайн (редизайн) и на выходе получить презентабельный, удобный для посетителей сайт.Возможно что нужен будет и логотип. Логотип простой - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    Необходимо разработать дизайн промо-страницы по прототипу* Всего один экран + поп-ап с формой. Ничего сверх-сложного, но должно быть стильно и современно. Рассматриваю [b]заявки только от ребят с п-фолио, отзывами и репутацией[/b]. [i]*вот только, пожалуйста, не нужно заниматься разукрашиванием ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • https://fex.net/118396995973?fileId=369107610 Здравствуйте. Прошу помочь вытащить слой черте;а (темно-серый) из файла *.ai Программа нагнулась, не знаю где скачать даже. Спасибо!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад